Прочие дела домашние
Ваш любимый турецкий сериал? Чем зацепил? Порекомендуйте чего-нибудь новенькое)
Королёк птичка певчая старая версия.... пересматривала его раз 10)
Анастасия Рябых
А новую смотрели?
ВВ, ВВ Кесем. Других не видела. Королёк - старая версия. Нравилось, но не особо фанатела
Не смотрела. Руки не дошли, но все хвалят их
Я сейчас - вот никогда бы не подумала, что его будут повторять! - вдруг нарвалась на сериал ТРОПИКАНКА, блин, я в тот момент замуж выходила, а на следующий год у нас серебряная свадьба! Смотрю иногда в полглаза, умираю над их проблемами.., что всё можно как-то побыстрее решить.. .Хотя проблемы, в общем, общечеловеческие - любовь-морковь, сходы-расходы... Но таааак всё растянуто, весь сериал можно было бы уложить серий в десять. А я помню по сюжету, ещё только "закрутка", а серия, в Анонсе сказано, ещё только № 72... Сама над собой смеюсь - смотрю же ведь, знаю чем кончится.... но нервничаю!
Ничего кроме "птички" и "Века" не смотрела.
Век - супер!!!
Хотя книгу читала, наоборот хохляцкого автора. Все с ног на голову. У турок в сериале главная героиня - ведьма рыжая бестыжая.
В книге украинского автора наоборот описывается фанатичная жестокость мужчин, и скудоумие гаремных баб.
Век - супер!!!
"Султан моего сердца" нравится сериал)
Не сериал, а фильмы про наших великих флотоводцев, как они ваших турок там делают!!!
ну это не новый сериал но классный, если не видели еще - "Игра престолов".