Прочие дела домашние
Вы смотрите на данный момент какой-нибудь сериал? Какой ваш любимый жанр?
Очень много смотрю сериалов. В основном детективы, фантастика, комедии, немного ужасы.. Разное.. из последнего - Сверхъестественное, Игра престолов, Хорошая жена, Тайны Смолвилля, Теория большого взрыва
на канале Фокс смотрю
детектив хороший
"Игра на выбывание" недавно пересматривала на видео
по ТВ ни разу хороших сериалов не встречала
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Что же касается жанра всё зависит от сериала. Но в основном предпочитаю Детектив, фэнтези, фантастику, ужасы, драму.
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки

Нет.. урывками смотрю. Ничего не цепляет. Сейчас серию пасечника так и не смогла досмотреть, вчера новым сезоном Сем. бизнеса пыталась заинтересоваться.. тщетно. Меня новости и политические передачки больше увлекают типа Военной Тайны или Постскриптума).
Мажора посмотрите.
смотрел год назад, думал будет продолжение....
аж несколько:
Mr Selfridge
Jerico
War and peace
Mr Selfridge
Jerico
War and peace
Смотрю Kurtlar Vadisi - турецкий сериал про прелестного мальчика разведчика.
Мажора смотрю иногда. И Женский доктор.
люблю испанские фантастические сериалы и русские мелодрамы драмы, битву экстрасенсов и универ )) щас пока ни чего не смотрю
колумбийский сериал "Первая леди" на региональном телеканале люблю лА сериалы
лиллехаммер. комедия про гангстера в изгнании
Оч любила склиф
Опять подсела на " тайны следствия"
во бездельники..
Реальных пацанов смотрю.
Сейчас смотрю Нация Z, про зомби-апокалипсис..
До этого посмотрела два офигительных сериала - Во все тяжкие и Декстер. Еще люблю Оранжевый хит сезона) разные жанры)
Паук
аббатство досмотрела 6 сезон... тайны следствия смотрю когда новый сезон выходит... а так в основном качаю
Секретные материалы начались. Их буду смотреть.
секретные материалы, ЩИТ, сотня, герои завтрашнего дня, стрела, флэш, черные паруса.
_Your_ Sweet_Dream_
ЩИТ хороший сериал? Не жалеете что начали смотреть??
фильмы криминал и боевик
Ходячие Мертвецы