Я люблю английские сериалы.
Например, по Ч. Диккенсу пересмотрела все, а "Аббатство Даунтон" - мой любимый.
Да, и ещё "Касл" и "Менталист "(1 и 2 сезон понравились, но досмотрела я его до конца, только́ вот последний сезон "уставший", никакой)
Прочие дела домашние
Заметила, что последнее время полюбила турецкие сериалы. Еще могу корейские посмотреть. А какие любите вы?
Я смотрю сериал "След", если ничего другого нет.
А турецкие - кроме Великолепного века, остальные - слабенькие. Не находят отклика в душе, не накладываются на личные переживания. Их страсти там по поводу турецких мужиков и детей не трогают вообще.
наши комедийные. Сваты, Братья по обмену, Родком
а я почему-то наоборот уже давно не смотрю иностранные, сюжеты люблю детективно-мелодраматические, есть такие, которые по 20 раз пересматриваю, последний сериал который мне понравился (пересматривать не стала бы), это "Давай найдем друг друга" (дом с виноградником-еще и под таким названием в интернете), особенно саундтрек нравится
У меня для фона работает - я не смотрю, а слушаю без разницы какие, но лучше если на английском)))
Американские иногда кандские.
никакие, я не люблю сериалы
Украинские сериалы люблю:" Сваты", "Между нами, девочками",
"Мамочки", "Остров ненужных людей", "Нити судьбы", "Тростинка на ветру", "Нити судьбы", "Дежурный врач" и т. д.
Документалку криминальную . И магию на Тв3. Люблю европейские, российские, южнокрейские детективы. Все, кроме американских фильмов.
Из того, что понравилось, рекомендую "Отыграть назад"- психологический детектив с Николь Кидман и Хью Грантом.
Сериалы смотрю крайне редко. Предпочитаю фильмы. Чтобы не подсаживаться.
Аж рот открывала от восторга, когда смотрела "Великолепный век."
Сейчас только фоном "Любовь против судьбы"
Юлия Абрамова
Я смотрю любовь против судьбы. Но сюжет не очень. Много несостыковок
Честно? МЫ ТУТ ВСЕ АНИМЭШНИКИ!!!
https://youtu.be/DbZBrs6tNug
Всякие, им главное зацепить, а со мной это сделать трудно… я очень часто бросаю сериалы… например то же самое «сверхъестественное» сериал вроде и интересный, но я его бросила… почему?) Да Бог его знает, не хочу его смотреть и всё, но было интересно до какого-то момента… :) а вот на сериал «Касл» меня хватило полностью, он –молодец, смог меня удержать от начала до конца… красавицу и чудовище 12-го года вроде тоже досмотрела до конца… это два единственных сериала которые я досмотрела… :) «однажды в сказке» сериал интересный, но я смотрела его, когда он ещё не был завершён и они там последнии серии доснимали ещё… и в итоге мне было лень ждать и я так к нему и не вернулась… XD да, я странный человек знаю… :) а, нет вру три сериала я досмотрела, ещё зарытую школу полностью посмотрела, но он детский… ;) а вообще так работает не только с сериалами, но и с фильмами, мне они интересны за «один присест» только с кем-то (в компании) если я смотрю фильм одна то, я смотрю его как минимум в два дня… ну не знаю, не хватает меня… :)
Никакие ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Из российских обожаю ситкомы вроде Интерны и Кухня.
Турецкие смотрел в 2014 по интернету.
Я полностью просмотрел сериал Фатмагуль. Сначала по СТС увидел в 2012 на летних каникулах.
Вышло всего 6 серий и сериал убрали из эфира.
И через 1,5 года в 2014 я вспомнил про этот сериал, нашел его быстро с русской озвучкой и посмотрел до конца.
Несколько серий Кузей Гюней смотрел на том же сайте, но прервал просмотр раньше 10 серии
Турецкие смотрел в 2014 по интернету.
никакие. какое то второсортное кино...
Исключительно американские