Прочие дела домашние

Ваш любимый сериал?))

Если он у вас даже не один, то пишите все) Желательно расскажите подробнее, почему он вам нравится, и вкратце о чём он.
Заранее благодарю за ответы!)))
Мне очень в свое время понравился сериал "Две судьбы". Сюжет такой. Начало 60-х годов - это время, когда начинается история, которая будет длиться годами. Простые деревенские девушки - подружки Лида и Вера - после окончания школы остались работать в родном колхозе. Вера – ветеринар, Лида – воспитательница в детском саду. Они очень разные по характеру, у каждой свой взгляд на жизнь и свои принципы, но обе одинаково мечтают о любви и семейном счастье.
Вера любит свое село и вполне довольна работой. А Лида стремится в Москву и не желает всю жизнь просидеть в глуши. За ней ухаживает местный гармонист, но взаимности он не видит. У Веры в личной жизни все предопределено. Ваня, орденоносец и партийный работник, сделал ей предложение, и вскоре намечается свадьба, хотя она не уверена в своих чувствах.
Приезд в деревню столичного практиканта-филолога Степана переворачивает все с ног на голову. Вера без памяти влюбляется в красивого и романтичного парня. Лида тоже не сводит с москвича глаз, только любовь ей не по плечу. Для нее брак со Степаном – возможность утвердиться в Москве.
Интриги и хитрость Лиды, которая предала свою подругу, приводят к тому, что Степан на ней женится, в то время как беременная от него Вера вынуждена вернуться к Ивану, чтобы не стать матерью-одиночкой... А что было дальше, надо смотреть. Там много чего интересного происходит...
Диана Нурлыбекова
Лучший ответ
Лена Шабалина Обязательно посмотрю!)
3 танкиста и собака
Аяулым Сакен
Доктор Хаус
Подкидыш" 2018 года , "Золото Глории" , "Остров ненужных людей"
Люблю всякие криминальные.
Типа CSI, Criminal minds etc.
Не родись красивой
Лена Шабалина а сколько там серий всего?
Их два:
1. "Детектив Монк" или его еще иногда переводят как "Дефективный детектив". Сериал про детектива, который заболел обсессивно-компульсивным расстройством после смерти жены. Каждая серия имеет свои неожиданные сюжеты и ты до самого конца не сможешь понять кто же убийца.
Например, у парашютиста не раскрылся парашют. И он все время был на связи по телефону с друзьями на земле. Даже во время прыжка. Разбился. Вскрытие показало, что парень умер потому, что он... утонул. В легких - вода. И поди догадайся как человек мог утонуть, прыгая с парашютом). 8 сезонов. В последних сериях даже всплакнул)
2. "Эврика". Лёгкий, полуфантастический сериал с намеком на научную фантастику. С юмором. Главного героя случайно надушили "соблазнительными" духами и все девушки в городе стали его преследовать. Но выкрутились) Интересно, можно смотреть с детьми.
Jan Janjan
Вампиры средней полосы.
Ольга Тюхай
Лена Шабалина Привет!
У меня новый аккаунт сейчас, старый забросила))) Вот теперь я тут)

Привет от "Долины Европы"))
Сваты
Оксана Шашкова
Breaking Bad, думаю не стоит объяснять почему.
Сейчас смотрю ------
Однолюбы
Круговорот
Три звезды. ..Смотрятся по мне на Ура, все интересны.
Про Стаса Карпова ( Карпов, Пятницкий, Глухарь), он годно синхронизирован со временем релиза и вообще Котлярский на своем месте.
Судя по моему нику Пила если это сериал, тоже годна причины те же))
Я смотрела всего два сериала, и оба мне очень понравились, с удовольствием пересматриваю примерно раз в год.
1. Не родись красивой
2. Рабыня Изаура

Почему-то другие сериалы не начинала смотреть, и не хочется.
Даже когда началась "Санта-Барбара" и все прилили к экранам, я не посмотрела ни одной серии.
Охота на певицу
Побег
Ольга Вовкович
Ликвидация
Екатерина ****
Ответы
Наталья Баева
уральские пельмени
Не знаю. Последний, который на днях посмотрел (в третий или в четвертый раз)) - "Гордость и предубеждение" (сериал, 6 серий, 1995 года). Прекрасная игра актеров, атмосфера старой Англии... А когда-то давно я не хотел читать эту книгу Джейн Остин, полагая, что это какая-то "девчоночья муть", - вот дурачок-то был. )))
Вспомни, что будет
все люди увидели две минуты своего будущего..
оказалось с этим очень сложно жить
все люди на планете знают что с ним произойдёт через полгода.. кого-то это обрадовало.. кого-то огорчило.. кто-то не правильно понял увиденное..
есть такие, кто "отключился" вместе со всеми на две минуты.. но ничего не увидели.. а это значит, что через полгода их уже не будет.. что жить им осталось совсем немного..
многие стали жить наперёд.. кто-то стараясь изо всех сил приблизить своё видение.. другие наоборот-стараясь что бы с ними не случилось того, что видели.. стараясь изменить будущее
ведётся расследование.. ищут причину глобальной "отключки"
нашли.. но..
Майнкрафат
Лена Шабалина а это сериал?)))
Твин Пикс
Секс в большом городе
Кухня
А.
Алия .
"Воздушные замки". Толком и не объяснить почему, зацепил в ту пору когда хотела отказаться от просмотра зомбоящика и презирать бразильские сериалы. А сама дико переживала когда поселилась в Донском с бывшим в 2001-ом, где не было телевизора и я не смогла его досмотреть тогда. История главного героя и трёх его дочерей оказалась интересной для меня. Так же сильно люблю сериалы "Солдаты" и "Чики". Но вообще предпочитаю фильмы сериалам.
Любовь Ефимова
Губка Боб и Симпсоны
"за гранью возможного"
1963 года черно белый.

там воспитанные люди
в костюмах и шляпах
той эпохи.
мне очень нравится на них
смотреть.
на их быт, поведение,
машины, дома.

но настоящая изюминка
в том что там очень
смелые непредсказуемые
сюжеты к тому же
исполненные
очень талантливыми
хорошо обученными актерами.
полиция майами
коломбо
пуаро ак
К=
Катюша =))
Ходячие мертвецы, В пустыне смерти - ну люблю постапокалипсис в сериалах)))))))
Вечность, Сонная лощина, Волшебники, Сшиватели - смесь истории, детектива, фантастики и юмора конечно)))
Стрела, Флэш - хорошие марвелы)
Гримм и конечно Сверхъестественное - мистика + детектив + юмор))))))) ну как они могут не нравиться ?!)

Алла Петрушенко Эти документальные видео разоблачения запрещено показывать по ТВ. Посмотрите их внимательно, но только сначала скопируйте ссылки, потому что их удаляют местные модераторы от власти, а аккаунты их распространителей блокируют:
ВИДЕО 1: https://cloud.mail.ru/public/Bd4a/gLfUnsxjz (реальные звонки Путину)
ВИДЕО 2: https://cloud.mail.ru/public/iUDg/67enRSTNP (Кто такой Путин на самом деле и чей он проект)
ВИДЕО 3: https://cloud.mail.ru/public/G61y/Jtxioj9bb (история создания проекта под названием РФ)
ВИДЕО 4: https://cloud.mail.ru/public/n8Dn/z4pnSiNLC (немного правды от Михалкова С.)
ВИДЕО 5: https://cloud.mail.ru/public/oCU3/YZf4kJr3Z - Николай Арефьев (депутат ГД)
ВИДЕО 6: https://cloud.mail.ru/public/CctV/jDeZV95tX (ложь Путина и глобальный развод граждан РФ)
"Любовь, смерть и роботы" На данный момент там два сезона и каждая серия, это либо анимационные, либо, но мало, снятые с живыми актёрами. Это фантастика, где каждая серия не имеет отношения к предыдущей серии; Так-же недавно посмотрел "мне это не нравится". Там снимаются София Лиллис из фильма "Оно" и тот пацан не помню имени из сериала "Очень странные дела". "Мне это не нравится", показывается почти такой-же сюжет как в фильме "телекинез", то есть который по книге "Керри" Стивена Кинга.
Alex Daythe.
Ривердейл