Прочие дела домашние

смотрите Интерны? просто я еще не смотрела, говорят неплохой сериал, что вы думаете?

супер -сериал !!!и главное он настолько похож на то что действительно происходит с интернами при прохождении интернатуры . главврач Быков - это самый убойный персонаж, он один лучше всех вместе взятых актеров .
Rina Kotenok
Лучший ответ
С чёрным юмором сериал. Я ваще поржать люблю. Не напрягаясь. Тонкий юмор мне доступен, но над ним не поржёшь до уссачки.)) ) Так, улыбнёшься разве что.. . Охлобыстин рулит!!!
никакая это не клиника сериал убойный правда всего 20 серий больше не снимают на тнт-онлайн я смотрела))))
Очень нравится)))
Nara Simonyan
Не смотрю и не буду, дурацкий сериал
Svetlana Efanova
Диана Щербакова Обоснуйте почему! Смешно же... Людям нравится...
неплохой юмор всё спасает, а так очень много плагиата
пошлятина в неимоверной инстанции. формат ТНТ.

очень жалко, что такие актеры как Охлобыстин и Демчог согласились на эту авантюру.

ИМХО.

по поводу пародии на Хауса. даже рядом не лежит с Хаусом.
Да
Даша
Очень классный сериал. С юмором таким ну живым. Особенно мне там нравится, заведующий Быков, ну такой злодей.. . Это вообще просто крендец. Просто для меня это всё близко. Сам ходил в белом халате и понимаю .. :) Юмор на высшем уровне! :)
Нравится, особенно доктора и Любочка !!!В жизни так мало смешного, так хоть так посмеюсь над " универом и интернами " .
Прикольный фильм! вот только минус не успели выпустить в прокат уже опять всё заново показывают
Gulnar Omarbekova
пародия на клинику! бред.... доктор хаус рулит
ni
nika_rybinka
Елена Савенкова я так и подумала почему то, когда увидела отрывок)
Сериал супер! нытики не нойте надоели
повторы замучали
Мне понравился, там есть такой интерн Лобанов, так я с него больше всего угораю)
довольно неплохой сериал, сильно смахивает на универ, присутствует много юмора.
да, неплохой))
On
Onetwose