Прочие дела домашние

Народ кто смотрел последнюю серию сериала про суррогатную мать(забыла название)..Чем там все кончилось?..А то я не +++

условия контракта??? ?
родила она 7месячную, здоровую девочку, врачиха позвала мужика который перодает эти стволовые клетки, но сказала тебе надо ты и убивай, я здоровому ребенку ничего делать не буду.... ну и когда он собирался ее задушить, тут ворвался папашка (биологический) и потом еще и полиция (подружка подсобила). .
ну а Марина жена.... нет у нее никакой генетичекой болезни, а все из-за гормонов, что бы не заабеременнеть, типа такой побочный эффект... муж когда это все узнал, сразу в Москву к Маше.... а с ней развод.
ну все счастливы в итоге
Дарина Кондратенко
Лучший ответ
все хорошо. Ребенка сохранили, богатый отец теперь живет с суррогатной матерью, а водитель - с ее подругой.
Дарья Криворотова А Олега жена умерла?
Вы куда пропадали?
Osetiya !!!
Дарья Криворотова Привет...Я в Турции была)))..Тоже по вам соскучилась)))))))))))))
Родила она девочку, подруга развила бурную деятельность и через водителя беременной передала документы в милицию. Мужик, который стволовые клетки покупал, пришел за этими клетками, а врач отказалась убивать девочку, . Он решил убить девочку сам, но не успел, так как вовремя ворвался отец девочки (Олег, кажется) , и водитель этой беременной с милицией. И торговца стволовыми клетками и врача арестовали, Олег развелся с женой и с суррогатной матерью создал семью. Хеппи энд.
как интересно то))))) жаль и начала то не видела))))
... Улж@н ...
Все хорошо! Она осталась с Олегом и с ребеночком
все закончилось тем что сурагатная мать родила здоровою девочку, вашла за отца девочки а мать девочки попала в психушку) ВОТ ТАК!