Прочие дела домашние

Смотрите ли Вы сериалы? Я нет. Шла сегодня домой с работы, женщина лет 50 обсуждала по мобильнику очередной сериал.

Как Вы с читаете почему сериалы популярны?
Неля Карамова
они не заставляют думать, но очень приближены к реальности
ты сказал--я ответила и всё вокруг обычных половых проблем крутится
это возможность себя узнать в ситуации и заодно посмотреть за чужой жизнью. Что ещё надо..
Наталья Белецкая
Лучший ответ
Мыльные нет, ненавижу.
Но есть отличные сериалы, снятые как художественные фильмы.
Да по той же Марининой, Устиновой, все видели.
Сейчас смотрю сериал "Сыщик без лицензии" (спутниковый канал) , неплохо.
Я смотрю ради отдыха любимые мной хорошие детективы, будь то худ. фильм или сериал, главное - качество постановки.
Ненавижу сериалы и никогда их не смотрю. Единственное исключение - "Четыре танкиста и собака". Но там и серий не очень много.
Мария Гайда
Российские сериалы не люблю... А такие как Доктор Хаус, Защитник и CSI, смотрю с удовольствием...
нет, неинтересно
Настя Рякшина
недавно смотрела серафимку прекрасную, ничего такой, притянул, а так если только универ и интерны
Ольга Лебедь
а что ей ещё делать?
Оля Гула
не смотрю-бесит "разжевывание" события на несколько серий!
Elena Kirillova
Думаю мыло популярно в 2 случаях. если человеку делать нефиг или нет альтернативы телевизору, вследствие финансовых или иных причин.
Gulzhanka) )
Потому что в личной жизни не хватает чего-то, страстей, отношений, интереса.. . И обсуждать будет нечего за чашечкой чая на работе )))
Причем, заметьте, что сериалы популярны в основном у людей старшего возраста...
Не смотрю ни одного, это плохо?)
Да, смотрю. По крайней мере начинаю, но редко что до конца досматриваю. Последний был "Побег" , досмотрела до конца, понравился)))