Прочие дела домашние
вы щас смотрите какой нибудь сериал.какой?или хотите посмотреть,может пересмотреть?))
Барвиху смотрю)
уже скачала всё, что хотела.
Хаус - весь, раз 6 пересматривала)) )
Касл - ниочень.. .
Светлячок
За Гранью, это одно из любимых
Следствие по телу
Сейчас Декстера смотрю. Мило, увлекательно.
Хаус - весь, раз 6 пересматривала)) )
Касл - ниочень.. .
Светлячок
За Гранью, это одно из любимых
Следствие по телу
Сваты смотрю))))))) это самый добрый и теплый рсериал что я видела... можно смотреть и не надоедает
Прямо сейчас смотрю "След" . Еще временами "Торчвуд" и "Доктор Кто"
Мужчина во мне... Не смотрю сериалы. Но этот... уж очень прикольный::))
сваты 5 хочу посмотреть) но засыпаю
глухаря смотрю
не смотрю. . но хочу узнать, что там в Аманде О )))
Ненавижу сериалы. Никакой не хочу.
* Fringe
* Royal Pains
* Chuck
* Psych
* Warehouse 13
* House
* Supernatural
* Merlin (2008)
* Bones
* Leverage
* Castle (2009)
* The Mentalist
* Dexter
Эти я смотрю.
#FlashForward
# The 4400
# Firefly
# V (2009)
# Veronica Mars
# Lost
# Tru Calling
# Eli Stone
# Lie to Me
# The Event
# Angel
# Blood Ties
# Buffy the Vampire Slayer
# Charmed
# The Gates
# Persons Unknown
# Star Trek: Enterprise
# Star Trek: The Next Generation
# Life (US)
# Dead Like Me
# The Lost Room
# Human Target (2010)
Эти посмотрела.
* Royal Pains
* Chuck
* Psych
* Warehouse 13
* House
* Supernatural
* Merlin (2008)
* Bones
* Leverage
* Castle (2009)
* The Mentalist
* Dexter
Эти я смотрю.
#FlashForward
# The 4400
# Firefly
# V (2009)
# Veronica Mars
# Lost
# Tru Calling
# Eli Stone
# Lie to Me
# The Event
# Angel
# Blood Ties
# Buffy the Vampire Slayer
# Charmed
# The Gates
# Persons Unknown
# Star Trek: Enterprise
# Star Trek: The Next Generation
# Life (US)
# Dead Like Me
# The Lost Room
# Human Target (2010)
Эти посмотрела.
смотрю уже восьмой (заключительный сезон) отчаянных домохозяек, только вчера качнула серию - седня буду смотреть. Светофор на стс радует
Подсела на "Судьба на выбор" по первому - жалко идет только по пн
Елена Иваницкая
а скачать не судьба? Или смотреть онлайн
недавно досмотрели "Реальных пацанов", сейчас хотим посмотреть "Нашу Рашу", а то все некогда было
Ааааааа... Давно хочу пересмотреть сериал"Дети с улицы Деграсси")Из школы прибегала-смотрела! Нынешнюю туфту не смотрю, моя жизнь покруче всяких там сериалов)
пригород. отбросы... эта страшная буква р.... неуклюжая... прям подсела на них. он-лайн по ночам смотрю
Дома смотрю онлайн сериал Пятницкий, а на работе онлайн Общая терапия2
мишу япончика смотрим
ага смотрю. Уже восьмой год пошел как идет, надоел зараза, а концом то и не пахнет. Смотрю сериал под названием ДОМ
Щас буду смотреть про Мишку Япончика ))). а пересмотреть почему-то хотела бы про Джейн Эйр - из детства такие впечатления)) ) больше пока ничё в голову не пришло.
Отчаянные домохозяйки смотрю, сейчас 8 сезон идет, каждая серия раз в месяц выходит, так долгооооооо.
на безрыбье смотрю 2 сезон Дневники вампира, а пересмотрела бы сериал Горец. не могу найти
Реальные пацаны!
До недавнего времени я терпеть не могла сериалы, пока случайно не начала смотреть Закрытую школу. Жаль второй сезон закончился, жду 3-й сезон. Больше ничего не смотрю из сериалов. Последний был Элен и ребята в детстве.
недавно посмотрели интернов, универ, декстера, сейчас можно отчаянных домохозяек глянуть ;))