Прочие дела домашние

Какие передачи или сериалы вы смотрите регулярно? Я что-то на След подсела... Муж Менталиста смотрит, Сын-Галилео)))

Чистосердечное признание, Ты не поверишь и Русские сенсации
Елена Сапрыкина
Лучший ответ
по тв давно не какие не смотрела.
в инете
Сплетница
Хорошая жена
Сверхъестественное
в отпуске Скорую помощь начала пересматривать.
Елена Кирилова
Пусть меня закидают тухлыми помидорами, я смотрю "Реальные пацаны" и смеюсь от души.
Если бы я не была так хорошо знакома с российской глубинкой и "светской" тусовкой, возможно реагировала бы иначе)

Еще смотрю новостные и аналитические программы, Доброе утро по России, перделку) ) , дачный ответ.. . и т. п. Люблю я это дело)
Это то, что с ходу вспомнилось)
Balzhan _
да тоже след с интересом смотрю, а еще любим вместе смотреть программы канала 365 дней, муж-новости каждые полчаса все новее и новее
сериалы: "хаус","обмани меня".
передачи: уроки злословия.
шоу: дом 2,пусть говорят. квн, своя игра
Лена Мельникова а хаус еще идет? я думала, закончился
Спокойной ночи малыши и Спасение домашнего задания (доча 3-х летняя смотрит))) ) а я ...да ничего постоянно не смотрю - некада - надо ж и в ответах жалом успеть поводить)
"Битва экстрасенсов"," Закрытая школа", "Спокойной ночи, малыши! "
Да я уж забыла когда телек включала, все смотрю в инете, сейчас подсела на Сверхъестественное, вот тут полялякаю и опять сериальчик...
Тоже - "След". Так хочется сесть в субботу - и просто смотреть. Но вечно дела какие-то. Еще нравился сериал "Морские дьяволы", "Слепой" (первый) . "Обмани меня" - временами. Подсела на "Месть" - смотрела, но так и не поняла - до последней серии или нет. Люблю фантастику - но ничего хорошего нет. Битву экстрасенсов забросила уже давно. А дочка просмотрела "Секс в большом городе", теперь постоянно у нее включен сериал "Все любят Реймонда" на английском. Ой, вспомнила. Поищу-ка я в телеке "...за бриллиантами". Мне там суть как-то не очень, но актер очень нравится.
Алёна Шумилова
шоу "Уральские пельмени"