Прочие дела домашние

А как вы готовы к эпидемии обезьяне оспы? А сериал "Эпидемия" вы смотрели?

Ибо вирусы ведь могут мутировать, а эффективных противовирусных средств кроме вакцины нет.
А я привитая
Кристина Случанко
Лучший ответ
Я не страдаю паранойей. Сериал смотрела, а книгу, по мотивам которой он снят, прочитала ещё в 2012 году. Рекомендую.
Эльвира Байрак
Гавнас не смотримс. Недавно был день пионерии, и потому - всегда готовы
Мне пох.
Symbat Zholaushibaeva
мне слушая СМИ и очередную брехню
Оксана Афонина
Я такого в 90е посмотрел, тебе и не снилось.
Наталья Р
Маркина Евгения Чем докажешь?
Ну что я говорила?
Костик посмотрел "Эпидемию", запасайтесь, дьяволы, гробами....зачеркнуто....тревожными чемоданами.
Но в моем случае - попкорном и фишками. Принимаю ставки, когда его попустит.
Костик, про новомодную болячку еще нет внятных медицинских заявлений, поэтому предположения вы можете строить какие угодно, а реальность все равно окажется хуже.)))))
Так что, найдите на ютубе подборку сериалов, типа
"Слёборн: Эпидемия на острове", и продолжайте пугать себя дальше.
А мы еще поживем. И поборемся.
Маркина Евгения Пока держу твой ответ без оценки. Если появится Галка или Яна заигнорю всех
н а х и е н.
Итак, вернёмся к теме эпидемии.
Оспа это вирус, передается воздушное капельно, противовирусных от вируса нет, только прививки, вирус может мутировать, а значит изменять свою вирулентность,а это уже путь к настоящей "эпидемии".
Кстати как ты думаешь, выход сериала Эпидемия на ТНТ и начало оспы это случайность или совпадение?
Девочки На Сайте О, смотри, режим игнора временно отключен))))
Путеводной вот чота нету...ну да ладно))))
она передается только мужчинам у которых был однополый секс, так что мне бояться нечего
Жа
Жансая
я читал доктор айболит, теперь ничего не боюсь
Regina Epp
ВИЧ тоже был проблемой гомосексуалистов. А потом выяснилось, что гомики часто бывают бишками, и состоят в официальных браках с женщинами, которые рожают детей, лечатся в больницах, и иногда изменяют мужьям. Да и вирус развивался, а не стоял на месте. Он сократил инкубационный период и стал злее. Правда, и наука нашла на него управу, создав лекарства, тормозящие его развитие. Даже несколько случаев излечения было.

Будем надеяться, что известная вакцина от оспы является действенной и от этого вида оспы. Отобьемся как-нибудь, с Божьей помощью.
•°•__Akulya __•°•
Ха! Сериал! Я смотрела шикарный фильм "Эпидемия" ("Outbreak") 1995 года. И не один раз смотрела. В общем, готова)))
Херня редкая.
Готов. Буду с интересом следить за сводками из джунглей. Как там обезьяны со своей оспой справляться будут..
Ella Beniaminova