Прочие дела домашние

Как россияне могут смотреть сериал "Сваты ",зная, кому он приносит доход ?

Я вообще юмор давно уже не смотрю или комедии, неважно из какой страны. А вообще сериал хороший
Елена Лукиных
Лучший ответ
первые пару сезонов посмотрела, потом уже нафиг не надо. А кому оно приносит доход?
Я не смотрю.
ЭТО смотреть невозможно...
M.
Marina .
не знаю, кому он приносит доход
не смотрю, т.к. с первой серии не понравился
Валерия Лушина
Вы не правы, не надо уподобляться той дичи, что происходит с другой стороны , а то так можно и докатиться ниже плинтуса, услышав украинскую речь , бросаться с кулаками ,обливать их зелёнкой или к столбам привязывать со спущенными штанами и плевать в них, это достойно цивилизованного поведения?!Это же путь в средневековье
Сколько можно политику сувать везде?
Киза ******
И кому? Я его не смотрю, потому что бесит
Так Россиян это не касается.
Это криминальные группировки между собой враждуют, рисуют границы на картах, и орки которые их поддерживают, а простые Россияне ни с кем враждовать не собираются)
Да и из тех кто поддерживает войну, россияне по соц опросам 50/50%, в основном молодёжь за УКР, старики за РФ, так как по тв пропаганда за рф, в соц сетях за УКР
Я люблю этот сериал. В сложный период моей жизни он меня спасал. Своей простотой, юмором, беззаботностью. И мне в голову не приходит примешивать сюда политику.
*aseka*))) ***
Его, видимо, выкупили.
ты при просмотре платишь за него?в кинотеатр ходишь?
Asya Seminenko
"Виагру" слушать можно, а сериал ни-ни? Нелогично)
Ну если отбросить все политическое. Его купил канал, теперь надо вещать, чтобы отработать, рекламу сунуть и пр. Бизнес. Шо вы предлагаете, отречься от всего украинского?
Савина Ольга
Аллочка Будеску Я сало люблю
я лет семь наверное телевизор не смотрела
Ажар
Кому
"А мене = нравицца!!!!!". © Мнение большинства
Мне просто нравится этот сериал и все. А где он снят и кем, мне фиолетового.
L. K.
А какая разница, кому?
Наталья, вы что нацист?
Ирина Романова А вы всем готовы лизать? Вот то, что осталось от дома, где жил мой сын. А он был русским, гражданином Украины. Но стал в 2014 году "сепаром..колорадом ..москалём". Дом разрушен ВСУ.
Как вы можете использовать продукты зная кому приходит доход
Dasha Gladisheva