....НАДО!!! !
....во-первых.... себе приятно, ей бо-бо... .
....во-вторых.... женщина с фингалом под глазом и с расцарапанным лицом перестанет быть сексуально привлекательной на некоторое время.... а у вас будет это время на завлечение мужа ...
....в-третьих.... ну не мужа же бить.... а вдруг он ответит?... тогда царапины и фингалы будут у вас....:))))... .
....в-четвёртых.... муж узнав про то, как вы поступили, испугается за себя и в следующий раз ещё 10 раз подумает, стоит ли заводить новую любовницу... .
....ВОТ!!!!
Прочие дела домашние
А надо ли бить морду любовнице? Может, не стоит пачкаться?
** Karmysova**
Это конечно хорошо, я бы то же захотела побить так, что бы она и посмотреть боялась на него ,и другие желающие позариться на чужое, что бы глядя на эту побитую боялись то же влазить в чужую семью, но кто знает, может эта любовница окажется сильнее, да еще и муж примет не вашу сторону и тогда позорно получите вы сами от них двоих. У меня подруга брала свою подругу-бой бабу на разборки и та подруга намяла боки сразу и любовнице и мужу, вообщем , надо с подмогой идти на разборки.
можно конечно если уж совсем крышу рвет.... но.... МОЖНО ПОДУМАТЬ У МУЖА ПОСЛЕ ЭТОГО К ЖЕНЕ ЛЮБОВЬ ПРОСТНЕТСЯ)))
ПРАВИЛЬНО! НЕ СТОИТ РУКИ МАРАТЬ! С высоко поднятой головой, расправленными плечами и походкой "от бедра" идите СВОИМ ПУТЁМ!!!!
nu hotite istoriyu iz razryada anekdoticheskih....rasskazal moy drug(mujchina)...u ego znakomogo parnya( sportsmen kikboksingom zanimaetsya), est jena, zavel intrijku na storone...jena uznala i pustila v hod kulaki, protiv sopernci razumeetsya....v obshem rasskazvaet potom on druzyam, s vostorgom prichem-"mujiki ne poverite, moya blagovernaya, vchera provela takuyu seriyu udarov, chto ya ee zayvajal...neeee durak ya polniy, ot takih jenshin ne uhodyat" :-))) ...vihodit, inogda i est polojitelniy rezultat ot mordoboya :-)))
да есть такие. . которые пачкаются. . унижаются.... плачут, просят.... терроризируют.. . шантажируют, наконец!! ! Для достижения цели - все средства хороши!!!!
Не бейте в любом случае.
Надо быть мудрее. Подружись с любовницей.
Вот увидешь - она еще потом будет на твоей стороне.
Зачем родственницу обижать, сестра ведь, "молочная"
стоит вообще про это забыть, если вы не мазохистка. внимание к любовнице в первую очередь-проявление вашего неравнодушия, и, бзусловно, удар только ва вашему самолюбию...
причем тут унижение? если человек эмоциональный, то дать по морде не проблема. любовнице можно дать по морде, мужа тоже куда-нибудь стукнуть. побить людей, кто за них вступится, если комплекция позволяет. что ж в этом особенного. если он уже и так не любит, то этим дело не испортишь, зато на душе будет приятно :)) а уж надо или не надо, каждый решит для себя сам.
А за каким х.... надо было заводить любовницу, чтоб морду бить. Не понятно.
Galiha Bodhar
Так если нет мужа о чём тогда речь.
А зачем оно тебе надо, ведь она не часть твоей семьи, ей-то пофиг! А вот мужу стоит дать по макушке, иш ты, герой-любовник!
Думаю, что надо вынудить мужа приревновать Вас, он и думать забудет о любовнице и, как следствие, не надо будет ломать голову вопросом "бить или не бить? ". Можно, например, как бы случайно ночью назвать мужа другим именем, созвучным с его именем, и сазать, что ему показалось. Или звонить домой и молчать, пусть думает, что звонят Вам, а Вам в этот период быть необычайно веселой и оживленно-кокетливой. Попоробуйте слегка (только нельзя переборщить - иначе можно схлопотать... ) поулыбаться другому мужчине. Одним словом, поиграйте на его собственнических чувствах.
Я бы посмотрел на это.
А зачем любовницу то бить?? ?
Это с не верным мужчиной нужно разобраться.
Порежьте его на колечки)))
Неее.... не надо никто не оценит и да самой легче не будет! Если уж кому и бить морду, так это мужу!!!!)))))
Я бы обязательно набила бы, если б не придумала бы ничего по изощрённее и по мстительнее.
Легко сказать, нет, но я бы не стерпела)
я думаю не стоит руки марать
Нет конечно! Вы же не гопник какой-то! Спокойствие и выдержка, ирония и достоинство, ласка и хитрость, терпение и мудрость.
Нестоит инижаться, ведь вы ни чего не добьетесь, проблема в вашем муже, а не в любовнице
а сколько лет прожили? - если много то можно просто сказать ему пусть идёт к ней, он не решится оставить свою привычную жизнь с тобой, а если не много то стоит по стараться что бы остался с тобой а об неё действительно лучше руки не марать ...
Защищать свою семью НАДО ВСЕМИ доступными средствами.
Вы что бить женшину это ниже мужского достоинства
ну кто как ...а я бы ему морду набила!!!! или нашла людей которые ему набьют!!!
морду надо мужу набить