Прочие дела домашние

так вот, почему с приплюснутой мордой или лысый кот стоит больших денег, а дворянин не стоит и ломаного гроша?

Алинусик )))
Действительно.. вот у меня этих дворян 4 штуки, могу поделиться.
Даже бесплатно...
Nurjan Tatieva
Лучший ответ
Да люди всегда готовы были платить, чтобы на уродов полюбоваться...))
Реклама, реклама, реклама.... вот как стали кругом йорков рекламировать, дети клянчат, родители сдаются... или неужели не помните наплыв лабров, какие они няни чудестные и т. д.))) ) А коты экзоты?)) ) Многие хотят за счет домашних животных самоутвердится в глазах окружающих.... а дворик, что дворик, не попонтуешься)
Алинусик ))) Я смотрю, у вас барбосы тоже не дворяне )
Дворовые, кстати, воспитанее породистых...
Так потому что им цены нет) ) Они бесценны) )
А на самом деле, породистые кошки требуют внимательной селекции, особого ухода, участия в выставках - отсюда и цены такие.
потому что беспородные люди не жалеют денег на породистых животных....
Людмила Чу
микроэкономика 1 курс Вам в помощь.... раздел "Спрос и предложения"....
Ксения Кашина
Та не ховори, вон своего за 200 рэ купили, беспородного, но красивого и умного. Ничем не хуже породистых, даже лучше, всегда беседу может поддержать)))
Лейлина *
так потому что чтобы приплюснуть морду коту надо приложить усилие, чтобы облысить кота надо тоже методично его эпилировать -- затраты жеж на оплату труда и расходных материалов... .
а дворянинов не утюнгованных пруд пруди и цены им просто нету, ну не провели их по себестоимости.... они как.. . мухи
Елена Исаева
спрос рождает предложение
понты рождают спрос