Прочие дела домашние
Вопрос не к москвичам...В вашем городе имеется такое явление как вкладывание больших денег в тротуарную пликту?
Да, такое явление имеется. Весь город этой плиткой замостили. Конечно, стало лучше после разрушенного асфальта на тротуарах. Только уложена эта плитка так, что и одного сезона не выдерживает - начинает рассыпаться по бокам и волнами ложиться после снега и воды. А зимой ходить по этой обледенелой плитке просто ужас! Но, к сожалению, те, кто принимает решение чем мостить тротуары, по этим тротуарам не ходят, они просто ОСВАИВАЮТ СРЕДСТВА.
если у мера зять занимается плиткой. . то естественно этой плиткой все тротуара центра выложены
Не. У нас массово перекладывают бордюрный камень. Уже третий сезон....
О, у нас мэрский родственник держит этот тротуарный заводик, так что регулярно плитку меняют, а ходить по ней зимой просто ЖУТКО!
Элина Золотарёва
скользко?
Неее, у нас у мэра бордюрный завод, так что у нас деньги вкладываются в бордюры.
Конечно - сделали улицу пешеходной... типа чтоб народные гулянья по центру делать... и обязательно ее тротуарной плиткой вымостили - вот такая фигня)
если бы деньги вкладывались только в плитку... а так куда они только не вкладываются милллиадрами, только все мимо людей
КонЭчно!! ! Нижний Новгород)) ) и областные города)))
никогда о таком не слышала..
да, очень выгодное это мероприятие.. . и переделывают потом каждый год.... в воронежской и белгородской области такое точно есть.
Не-а. А что и такое бывает?
Да, для Челябинска это уже давно пройденный этап. Изначально тоже все бунтовали и противились, однако это преобразило внешний облик города.
Екатерина Бабенко
вот я про Челябинск и написала ) у бывшего покойного мера зять этим занимался
Элина Золотарёва
делают наспех, кое-как
да. в астане. столице казахстана