на работе)) )
так что я свободна аки ветер в поле)) ) сейчас буду звонить 02 мальчиков заказывать)))
Прочие дела домашние
жены..ну-ка,ну-ка..где ваши драгоценные мужья....если вы тут зависаете?))))
приветик солнышко безумно рада тебя видеть родная мой ремонтирует свою машину, а я вот решила пока с вами поболтать)))))
Антонина Светкина
Доброго вечерочка,Оксаночка!!!взаимно,дорогая!!рада видеть..очень!
Про бывших и будущих тоже рассказывать?))
Юлия Белова
и поподробнее пожалуйста...
Антонина Светкина
про всех!!))))я жуть какая любопытная))))
зависает в соседней комнате ))
Завис перед телевизором.. . Кино смотрит)))
рядом на диване футбол смотрит))))))))))
дочку спать укладывает....
после ужина пошел в ватерклозет
Уехал по неожиданно возникшим делам (( Только ребенка выкупали и спать уложили, сами спать собрались - здрасте пожалуйста! - хороший знакомый попросил помочь. Сижу, вот, жду, когда вернется ((
Отпросился выпить водочки с другом.... и в бассейне у него поплавать...
укладывает ребенка спать)))
собаку повел гулять
В душе был, теперь курит.
В зале, книжку читает. А что?
Антонина Светкина
ничего))просто интересно)))
Не знаю... может на работе, а может и дома уже... Попозже наверное позвоню )))
не поверите, с дочкой гуляет
вот как раз сейчас должен подъехать, с Астаны едет ...
Антонина Светкина
приветик!!!
Я что, ещё должна знать, где мой муж?
Антонина Светкина
а то!))а то вдруг)))
катает ребенка на машинке
Мой уже спит.
Наверно посуду моют ! )))
Суп ест гороховый.
в ночь сегодня работает
работает за компом
Мирно спит.
Мой на работе.
жду с работы, правда очень сомневаюсь, что он торопится
хз у меня нет мужа и не будет
на вахте
спит. как впрочем всегда...
Муж на Украине, я в Италии! Жду когда в "скайпе" появятся! Если сегодня глючить не будет-сможем поговорить! =))))