Прочие дела домашние

тут чё курицы? одна дура подумала что я женщина. она чё не знает имя Вова (Владимир) ???

эт что за агрессия!
Наталья Андреева
Лучший ответ
Уже пожаловались на дурака! )))
Маруся Панкова
а может она решила, чтоу Вас имя Боба? Боба Сергеевна например))))))
*prosto Gauka* )))))*
не, ты не Владимир, ты-ВОВА....
Inga Raileanu
То, что не ЖЕНЩИНА--это точно, а вот насчет БАБЫ------ЗАДУМАЙСЯ!!!!
Roza Nikolaeva
Иногда под Вовой - Света.
Серьёзно - не смейтесь. Одному пользователю сайт поставил мужское имя и фамилию. Глюки у сайта. Так что и у неё глюки.
это вы еще здешних женщин не знаете, я встречала тут ситуации, когда под мужским именем была девушка. Все бывает )))))))
Оксана
вот таким хамам и безграмотным нечего делать в семье и детях идите со своими сверстниками общайтесь петух!
а почему бы вам не задать этот вопрос той одной
нынче модно девочек мужскими именами называть=)
сам ты петух... если одна перепутала по ней всех судить не надо... ясно?
Видемо и на старуху бывает проруха, мы так привыкли что здесь в основном женцины и девушки общаются, что некоторые видемо ленятся ник читать
а ты держись Мужиком, а не базарной бабой, Лошара! ой, прости, Вова!
что за обобщение, что то не нравится обращайтесь по адресу и лично, но не надо всех сразу оскорблять
А фамилия тоже вова?
Девушки, надеюсь, вы уже пожаловались м одератору на хамство данного вовы.
Да полно тут идиоток и по хлеще! Одна например мне тут единицы за всё ставит - сейчас опять поставит и за этот ответ!
))) Бывает! Стоит ли из-за этого переживать? Ругаться?
Натали ...