Прочие дела домашние

это че ж такое получается? в межполовую дружбу верить нельзя (по себе знаю), а вы тут говорите, что и женской не бывает.

и че ж делать? куда ж мне теперь подругу любимую деть? сказать ей, что я разуверилась в нашей дружбе?))))))
Любовь Миркина
из всех правил бывают исключения.. . но их ооочень мало
Екатерина Федорова
Лучший ответ
Альфия Бакирова и я оооодноо из таакииих....
Бывает межполовая (по себе знаю) . Меня Муж без проблем в "ночное" отпустит с друзьями.. . И дело не в том, что нам за 40 ("низы не хотят, верхи не могут"), а просто за 20 с лишним лет ДРУЖБЫ и в голову никому би ни пришло.. .
А вот про женскую дружбу врать не буду: подруг нет. Есть хорошие знакомые: -))
Любовь Миркина Привет)))
а у меня обратная ситуация. нет, я тоже могу пойти погулять с общими друзьями мужского пола - но это несколько другое. это ж и его друзья. а только мои - оказались с недвусмысленными желаниями))
Safi Shilo Вот и у меня также.Были подруги - давно,да..не сложилось..
И все-таки она бывает.. . очень хочется верить! )

Сегодня у меня на сердце вьюга
А неудачи словно ошалели.
Так встретимся, давай моя подруга
Посплетничать подумать о судьбе.
Давай с тобой поплачемся украдкой
И может быть за рюмкой водки сладкой
Я расскажу тебе свои печали
А ты мне все расскажешь о себе.
Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой.
С тобою женихов мы не делили
По счастью, нас такое миновало
И в горький час любовных неурядиц
Друг друга мы старались поддержать.
Пусть я сестры по крови не имею
Тебя считаю я сестрой своею
Хочу, чтоб знала ты моя подруга
Что можешь ты меня сестрой назвать.
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Пускай болтают, но я то знаю.
Что мы с тобою ни на что не променяем
Любовь Миркина кстати, да!))
любим ее поОРАТЬ с ней))))
Нафиг пессимизм! Верьте и дружите с кем хотите!
Ирина Тихонова
нет, свято верить, пока она не кинет в нужный момент
Поля Милиева
Альфия Бакирова куда кинет?
Глупости какие! Если вы умеете дружить, то и другие люди умеют.. . Значит, дружба вполне возможна, даже с мужчинами! Гоните прочь плохие мысли и просто дружите, если хотите!
Бывает и женская дружба и межполовая, от людей все зависит. Обратное утверждают те кто сам неспособен быть другом.
Любовь Миркина я, например. утверждаю только то, что межполовой не бывает. и не потому что я не умею, а потому что 3 раза в жизни дружила с противоположным полом и все 3 раза оказывалось, что они со мной не дружат, а хотят...и делают вид, что дружат, надеясь на другое
)))))))) А ты поверь, что ваша дружба - чудо, подаренное Богом.... У остальных нет, а у вас - вот оно )))))))
И на счет межполовой подумай.. . )))))
Аягоз Жакеева
дружба бывает! и женская и межполовая... просто очень редко встречается =/
Т)
Танюша )
Танюша ) а Ваша подруга дала повод усомниться в Вашей с ней дружбе???если нет,то можете смело дружить дальше!)