Прочие дела домашние
и такое женское счастье бывает?
соседи-научные работники в прошлом..два сына..ежедневные битвы и вопли..сначала в окно вылетел первый сын..потом туже отправился папаша..потом второй сын в австралию свалил..теперь женщина вышла замуж..расцвела..наладила свой бизнес..на лице ни морщинки..
Жесть, хорошо хоть один в Австралию успел улететь а не в окно
Конечно! Забибикали даму окончательно. Не давали ей продыху. Нет, нужно всех в сад!!!! Тогда и расцветем)))))))))
да хеппи енд)))
Караул !!!
Этож скока надо чувства юмора чтобы жить с тремя мужиками в доме ))))))))))))
Лучший способ самоубийства - удавить обидчика. Идиоты...
некоторым счастье достается через боль
а сын с первым мужем погибли? А тетка вообще - молодец!!!
Алёна Меньшикова
ну да..
Бывает и похуже!
Бывает и наоборот
Что-то у Вас сегодня все в окна вылетают и мимо них. А с такими случаями и я знакома.
страшно...
Значит, дело не в женщине. Ведь со вторым воплей нет!
Видимо первый был с неустойчивой психикой и плохим воспитанием. Были в роду подобные.
А женщину жаль. Такие потери всё равно даром не проходят...
Этой семье высшее образование явно оказалось лишним :-(
Бывает и такое. Не в монастырь же ей было идти? ! Построила свое счастье сама, нужно радоваться за ближнего. А вы наблюдательный сосед, раз недощитались её морщин.
Нормальная женщина, всех отправила по месту требования и свое место в жизни тоже нашла.
Бабы одним словом!)))
Ну и вот вам разница между:
1) Рядом любимый человек
2) рядом не любимый
Детей жалко.
1) Рядом любимый человек
2) рядом не любимый
Детей жалко.
Респект той женщине, я недавно читала вопрос от женщины, которая от безысходности (дети и муж алкоголики) жить не хочет. А эта с крепкими нервами и большим желанием жить ДЛЯ СЕБЯ. Не дай бог "такую" семью
Жизнь вообще несправедливая штука. Бедная женщина, но ведь сильной оказалась раз сумела из пепла возрадиться
да, бывает, видимо ее мужчинки были хреновые
ой-ой-ёй!!!!
Женское счастье - был бы Милый рядом....:)))
пипец... начало трагичное... а вот концовочка как в хорошем кино заканчивается.... все счастливы и довольны!!!