Прочие дела домашние

и такое женское счастье бывает?

соседи-научные работники в прошлом..два сына..ежедневные битвы и вопли..сначала в окно вылетел первый сын..потом туже отправился папаша..потом второй сын в австралию свалил..теперь женщина вышла замуж..расцвела..наладила свой бизнес..на лице ни морщинки..
Жесть, хорошо хоть один в Австралию успел улететь а не в окно
Asilgul Akan Kizi
Лучший ответ
Конечно! Забибикали даму окончательно. Не давали ей продыху. Нет, нужно всех в сад!!!! Тогда и расцветем)))))))))
да хеппи енд)))
Караул !!!
Этож скока надо чувства юмора чтобы жить с тремя мужиками в доме ))))))))))))
*B
***сrazy Baby***
Лучший способ самоубийства - удавить обидчика. Идиоты...
Яна Бикина
некоторым счастье достается через боль
а сын с первым мужем погибли? А тетка вообще - молодец!!!
Бывает и похуже!
Бывает и наоборот
Что-то у Вас сегодня все в окна вылетают и мимо них. А с такими случаями и я знакома.
страшно...
Значит, дело не в женщине. Ведь со вторым воплей нет!
Видимо первый был с неустойчивой психикой и плохим воспитанием. Были в роду подобные.
А женщину жаль. Такие потери всё равно даром не проходят...
Этой семье высшее образование явно оказалось лишним :-(
Бывает и такое. Не в монастырь же ей было идти? ! Построила свое счастье сама, нужно радоваться за ближнего. А вы наблюдательный сосед, раз недощитались её морщин.
Нормальная женщина, всех отправила по месту требования и свое место в жизни тоже нашла.
Бабы одним словом!)))
Ну и вот вам разница между:
1) Рядом любимый человек
2) рядом не любимый
Детей жалко.
Респект той женщине, я недавно читала вопрос от женщины, которая от безысходности (дети и муж алкоголики) жить не хочет. А эта с крепкими нервами и большим желанием жить ДЛЯ СЕБЯ. Не дай бог "такую" семью
И.
Ирина .......
Жизнь вообще несправедливая штука. Бедная женщина, но ведь сильной оказалась раз сумела из пепла возрадиться
Aimsa*** ********
да, бывает, видимо ее мужчинки были хреновые
Xrustalik :)
ой-ой-ёй!!!!
Женское счастье - был бы Милый рядом....:)))
пипец... начало трагичное... а вот концовочка как в хорошем кино заканчивается.... все счастливы и довольны!!!
Шика Монро