Прочие дела домашние
А маньячки сексуальные женского полу бывают? Их опасаться стоит?
Одна уже рядом с тобой, красавчик мужчина!!!!)))))))))))))))) Ох.... попал ты.... попал ты на ЛЮБОВЬ!!))))))))))))))
Ооооо, еще как стоит.
У меня знакомая есть, вот только захочет мужика и каааак прыгнет... .
Они спасаются бегством))))))
Ну, если Вы для них представляете какой-нибудь интерес, то стоит! )))))
стоИт, это я :-)))
Раз спрашиваешь, значит, не сталкивался...)) Раз не сталкивался, значит, боишься... Неизвестность пугает...))) Раз боишься, значит, уважаешь.. . Уважают начальство...)) Саш, у тебя начальница-маньячка, что ли?
Бойся нас, бойся! Мы, Саш, годами в засаде сидим, а потом К А К Н А К И Н Е М С Я!!: -))
Женщины маньяками не бывают. Вам любой психиатр скажет)) ) Но.... бывают с бешенством некоторых женских органов))))
тока женского и бывают. мужского иначе называются - извращенцы)
Виктория Васильева
это ты и есть!!!
А как же..., обязательно.
Бывают, бывают....)) )
Хочульки называются...)))
Ага, например, я))) Как только вижу своего мужа, так сразу и становлюсь маньячкой))))))))))
Нет.
Сексуальные серийные маньяки - это мужской удел. История знает только одну маньячку, и то, это был скорее сознательно избранный ею путь.
Стоит не стоит - опосайся.... они поставят ))))
конечно
Расскажу такой случай! две девушки узнали что встречаются с одним парням, ну и решили ему отомстить . Позвали его в женское общежитие чуток напоили, и связали за руки, сняли штаны возбудили его и обмотали вокруг мошонки скочам, и желающие девушки удовлетворили свои потребности об него . Самое страшное в этой истории то что он скончался, от того что сердце не выдержало циркуляция крови была нарушена . Вот маньячки они ли как фик знает