Прочие дела домашние

Вот интересно, зачем особы женского пола стремятся быть сексуальными? С какой целью?...

...Напялят на себя нечто покороче и пооткровеннее, выдерутся на неудобные полуметровые шпильки и вот ковыляют такие все из себя. Неужели действительно важно, чтобы все прохожие мужчины их хотели?
Не, ну я понимаю если это работа такая--клиентов отлавливать, тогда конечно, тогда нужно, чтоб хотели.
А остальным зачем?)
Ну вобще-то именно с этой целью в основном-охота знаете ли, которая пуще неволи)))) Иногда это требование мужчины или просто желание соответствовать его вкусам-хотя очень редко кому из мужчин это нравится на самом деле))))))) А чаще, когда спрашиваешь-зачем? -женщины отвечают-для себя. И это правда, у нее есть какой-то идеал перед глазами из глянца, у которой сплошной шоколад везде и девушка, считая ее несравненной, копирует ее образ, поднимая самооценку в своих же глазах)))
Mariana Marandici
Лучший ответ
Кто хочет замуж.
Кто просто хочет мужской интерес для самоутверждения.
Кто подражает другим не думая.
У кого такой вкус сформировался.
Мотивация разная у каждого и бессознательная в том числе.
желание женщины нравится--вполне естесственное. Как только она теряет интерес к себе, не хочет нравится, не хочет слышать в свой адрес комплиментов, одевает то в чём удобно грядки полоть- она превращается в нечто бесполое в капри с огромной задницей. И все сразу понимают--это не женщина---это кухонный комбайн с множеством функций
Пусть уж лучше ВСЕ ПРОХОЖИЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ.... ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО НЕ ПОНИМАЮ )
Ну может конечно кому то нравится что их не замечают вообще либо отворачиваются ужаснувшись.... каждому свое конечно же )
Вы вот пишите что ходите в том, в чем вам комфортно.... А КТО СКАЗАЛ ЧТО ДЕВЧОНКАМ НЕ КОМФОРТНО В СЕКСИ НАРЯДЕ И НА ШПИЛЬКАХ? если не удобно вам это не значит что все такие.... =)
*.i{Сюня I{Айфуньi{А.* А чего-ж походка...не летящая?
Смотрю с сочувствием... Еле передвигаются. Жара +38, невыносимо...пытаются марку держать, но выглядит это жалко.
Маринка Будённая Девочки я вас люблю!!!
странная вы) мне Нравится быть красивой) я знаю, что мне идут и каблучки и Шпильки) ) я ни для кого то их одеваю, а для себя! Обожаю юбочки, платья! а с каблучками Это самый смак !)_ иду. . И чувствую себя ну просто королевой Планеты: )
Хотя и в кроссовках, сланцах, Балеточках тоже бегаю с Большим удовольствием)) )
а Любимому так вообще Наплевать, что у меня На ногах) Он меня в Любой обуви и в Любой Одежде Любит))))
Элена Акопян
Когда "стремятся быть" - это уже не сексуальность

Сексуальность - когда идешь неприметная вся, а мужчины все равно бошку сворачивают)) )

Вот на меня с твоей аватарке именно такая женщина и смотрит)))))
*.i{Сюня I{Айфуньi{А.* Приветы, Галка!
Вот полностью с тобой согласна!)
Это малявки: -) они еще не знают как мужиков привлечь кроме как откровенным нарядом и каблучищами: -) У меня знакомая есть, ее хоть в халат наряди, нос огромный, три пера на голове, но она как глянет на мужиков они сразу к ней липнут. Прет из нее какая то секс энергия, это уже талант :-)
Марина Рудова Прям заинтиговала. А фотка есть?
по натуре такие же как ты описала.. . не обязательно же быть профессионалкой, можно быть любительницей))) )
*.i{Сюня I{Айфуньi{А.* Приветушки, Алла!)
они не могут взять другим, так хоть сиськи напоказ выставят))))
Светлана Луцюк
Марку держим, что б муж не дремал.
действительнАА. Лучче быть жабой!
*.i{Сюня I{Айфуньi{А.* Не, ну теперь у меня еще вопрос назрел! Ща спрошу!)))
полусогнутые на шпильках-это сиксуальнааа???? неее.... сексуальность она и через халат прет))) если есть....
Оксана Шайнога
Я, когда таких вижу - комментарий один - "Ох, как замуж-то хочется"
НУ дык побольше самцов привлечь... потомство, то се...))
Лена Широкова
ну приятно наверное нравиться мужчинам
а может они хотят чтобы с ними познакомились
а может она с парнем идет и хочет ему нравиться
Есть что показать, идет она вся такая секси, мужчины ее хотят, тетки бегут домой в Ответах им косточки перемывать, а они просто идут себе навстречу своей судьбе просто потому что молоды, красивы и все у них впереди.
...странная постановка вопроса... Следуя Вашей логике, любая женщина в короткой юбке и на шпильках-шлюха.... А Вы в парандже ходите и тапочках?...
Анна Мауль
*.i{Сюня I{Айфуньi{А.* Я хожу в комфортной одежде.
я сексуальна дома, для мужа)
Светлана *****
гораздо больше страшных, немытых нечесанных, с огромными ляхами, некрашенными корнями ужасных гадких неухоженных теток))) которые одного кобелька поймали и успокоились такое ощущение)))))))))) меня больше такие веселят )ужас -куски сала
Yasmin Azimkhanova
Гульназ Даминова Дорогая, сейчас опять скажут, что мы -это один и тот же человек)
Гульназ Даминова ты в одноклассниках, контакте есть?
так стремление нравиться заложено ПРИРОДОЙ во всех, и у мужчинах тоже
ибо все подчинено в природе одной идее - размножаться
яркое привлекает, это используют даже папуасы, надевая свои яркие бусы
молодая, красивая, стройная, на каблуках - почему бы не презентовать себя да и не порадовать мужской глаз? ?
не факт, что все делается откровенно для захвата мужиков
даже если и так - их личное дело, пусть носят, что хотят
чем еще мужиков захватить, если надо? ? фасадом
ВСЕ мужчины сначала заинтересовываются внешним, хоть и п.... ят о душе
если женщина хочет мужчин в своей жизни - что тут порочного??? ?
можно подумать, тут все живут лишь высокодуховными интересами
заметила по жизни : ЧАСТО осуждает тот, кому в жизни чего-то не досталось
вот те, которые именно ковыляют, просто компенсируют одеждой (или практически отсутствия ее), и прочими прибамбасами, отсутствие или искажение каких то моральных качеств, которыми просто не способны привлечь мужчин, так что смотрите на все с иронией
Животная похоть.. .
Потом будучи изнасилованной в подьезде или на вечеринке они возмущаются подонками ...
Нинель Шило
А чтоб у прохожих в голове возника вопрос-кто ж ее е@@т
что плохого в красиво одетой девушке? Что плохого в том что она хорошо выглядит?
Женское тело - красиво, и необязательно искать какую то секс подоплеку.

И вообще женщина одевается не для мужчин и не ради того, что б кого то найти, а вопреки другим женщинам.
Olesya Rudnitskaya
*.i{Сюня I{Айфуньi{А.* Иллюзии-иллюзии...)
Не знаю, зачем. Я, например, стараюсь выглядеть изящно и элегантно, а не сексуально.
Natalie Vm
ваш вопрос тянет на ответ на вопрос- почему в стране так много изнасилований и детской проституции? ответ см выше
Marina Olegovna