Прочие дела домашние
Вопрос к женскому полу. Почему вы так стремитесь выйти замуж и завести семью?
Я не стремилась... само собой как-то вышло.
Да никогда я не рвалась замуж, за мной вечно бегали и уговаривали, вот и так и вышло))))))))
а к чему надо стремиться ?
романтика в одном месте по молодости играет... а потом, вы же так соблазнительно врете...
Так уж мы устроены! А если б не так, то народу было бы знаааачительно меньше на свете!
ваще не стремлюсь
Я никуда не стремилась, мне 19 лет, но как то само собой всё получилось, мы с мужем решили, что нам нужен малыш, мы хотим дарить ему любовь, ласку, заботу. Вот и всё.Просто хотим оба полноценную семью, никогда не стремилась... Стремился мой мужчина, уговаривал выйти за него замуж...
Для того что бы лядством не заниматься и детишки что бы были)))
Стремиться не стремилась, но ребенка хотелось всегда. Зачем? Что бы не быть одинокой.
потому что одиночество, штука страшная. Хотя, еще не известно, что страшнее - одиночество или замужество
вам не понять
Я вообще в жизни не хотела ни замуж, ни детей. Но муж настоял. Как-то незаметно и свадьбу съиграли и 3-х детей родили.
Это естественная реакция индивида на продолжение рода
инстинкты одолевают, блин)))))))
Замужняя женщина - состоявшаяся в жизни женщина. Родившая - еще и жизнь повидавшая.
Это тысячелетние стереотипы, и они еще столько же проживут.
не задумывалась. но когда имеешь возможность иметь ребенка от любимого человека - испытываешь к нему такую благодарность!..
продолжение рода что ли, необходимость заботиться о ком то ,,,хотя сейчас наблюдается тенденция когда женщины не торопятся замуж))))))
Потому что глупые... Не стремились бы, сами мужчины бы уговаривали. У многих женщин есть страх остаться в одиночестве. Поэтому, проще выйти хоть за кого-нибудь, но только не быть одной.. .
Но со временем приходит чувство, что ты совершил ошибку...
просто инстинкт
это заложено природой!
как это ни банально, боимся остаться одни....