Вот почему мне всё время попадались с явным желанием замуж.
Хотя бы одна попользовалась всласть.. .
и на помойку...
Прочие дела домашние
Вот почему за одних мужчин женщины стремятся выйти замуж, а других выкидывают на помойку, попользовавшись ими всласть?
Всласть? Ну, хоть воспоминания приятные останутся, ведь этот процесс, я надеюсь, был обоюдным?
выходят замуж и женятся на удобных прежде всего
это похоже на вариант за надёжных. но не совсем
если мужик понимает что вот эта женщина сможет ему постирать больше носков чем другая-она и станет женой быстрей. утрирую конечно с носками, не только они. но и борщи и вообще много чего ещё. Чтоб не страшно было идти по жизни. А при желании ещё и ноги на неё положить и погонять
и кстати пользуются теми. кто позволяет. Тут дело в самих женщинах. не умеющих воворемя послать неудобный для себя вариант
Первые - многоразовые, вторые - одноразовые..; -))
чё такой жесткий образ-то?
" на помойку.. "
типы женщин тож разные
охотница ищет "трудную" добычу
" на помойку.. "
типы женщин тож разные
охотница ищет "трудную" добычу
Мне кажется каждой твари по паре)))
Санам Хамраева
Привет, Леночка!)))
Незнаю я невстречал таких женщин, но раз вы говорите они безусловно есть. Знаю что из за физиолоии женщина может жить с багатым старикашкой и время от времени (обспечив надежный тыл, дом, уют) полироваться группой молодых .Если нешибаюсь это бешенство матки называется. В обычной жизни все проше и менее вульгарно))))
Ну одни мужчины созданы для семьи, а другие для пом.... использования =)))
Потому что считают, что на них нельзя положиться. Любить можно и красивый и умных и богатых, но замуж выходить прежде всего за надежных.
Все просто когда у вас кончаются бабки и вы перестаете ей потокать вы больше не нужны! Мало семей сплочают сложности...
не знай, помойму даже самых плешивеньких разбирают)
может быть потому что некоторые мужчины не ведут себя как тряпки, а может внешний вид не устраивает, а может деньги.... Это такой вопрос пространный. . Лучше рассматривать отдельные случаи...
Жизнь херня, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь =) Чего уж тут.
Все зависит от женщины- она же шея. Повернет к себе будут вместе, от себя-расстанутся