Прочие дела домашние

Вы стремитесь выйти замуж один раз и прожить вместе всю жизнь? Что вам помешало? Или что не помешало?

@!
@@@ !!!!!!
Ничего не помешало.
Вышла замуж в 18 лет и живу в первом и единственном браке 36 лет.
Людмила Антонова
Лучший ответ
Конечно, в юности кажется, что Взамуж - это навсегда...
Но разница в менталитетах и сексуальных темпераментах привела к разводу, о котором я, впрочем, нисколько не жалею :)))
Буквально вчера смотрел фильм, там главный герой очень многозначную фразу сказал... -всё начинается с чёрной дыры...
* Надежда *
нет, не стремилась. если хорошо с человеком живётся, то незачем расставаться. если непримиримые противоречия, то незачем мучиться. наверняка есть человек, с которым хорошо. но, не буду спорить, прекрасно, когда люди всю жизнь счастливы вместе!
если только с 4-ой попытки)))
в предыдущих браках помешали мужья. Не тех выбрала, по любви замуж выходила.
С первым мужем прожила 16 лет, со вторым живу почти 23. Никогда не стремилась замуж
Светлана Титова а зачем живешь
Таких людей не существует в природе
хотелось бы, конечно
что помешало?.. человеческий фактор: выходила замуж за одного человека, а разводилась совсем с другим... "заплатила" 10 лет :(
@@@ !!!!!! 10-не вся жизнь.. Даже не половина..

Наверное, поэтому все опытные тетки мне хором орали-быстрее разводиться..))))
Я всегда стремилась к счастливой жизни и хорошим гармоничным отношениям.
Пока что ничто не помешало реализовать это в единственном браке.
Не стремилась я никуда... просто так получилось...
Лариса Еманова
первый раз помешал развод
второй раз пока что полет нормальный
Хотела всю жизнь прожить с одним человеком. Пока живем 20 лет. Не ругались еще, нет повода. А все просто: у нас с мужем полное совпадение интересов и взглядов на жизнь.
Aiman Kulbekova
Пока ничего не помешало, но еще вся жизнь впереди, так что кто знает... кто знает
Погиб.
Я не стремлюсь