Ревновать вообще не стОит)) ) Ни по какому поводу)) )
Это совершенно непродуктивное чувство)))
Прочие дела домашние
У меня есть подруги женского пола, стоит ли моей жене к ним ревновать?
А какие такие подруги могут быть у женатого мужчины отдельно от жены.
Мы так например дружим семьями, а вот что я подружку мужа не поняла бы, да и муж ограничил бы всю мою дружбу однозначно.
Я бы не ревновала, а хорошую чистку мозгов бы сделала.
Если... у тебя на подруг стоИт.... то стОит...)) )
а вообще... жена могла бы и не знать))
Если вы раньше уже подорвали её доверие, тогда она вполне может ревновать вас к вашим подружкам)) ) Всё тут авиит от вас)))
Александр! Я была о Вас лучшего мнения. Если такие мысли возникают, тут и до греха недалеко.
так вам виднее, есть ли ей смысл ревновать или нет.
Ну если вы на них посматриваете не как на подруг, то стоит.
Не стоит, но нервную систему расшатывает. Как показал многовековой опыт, мужчины (да и женщины) изменяют чаще всего именно с лучшими "просто друзьями" и всякими соседями-коллегами и проч.
Обидно, когда из-за какой-то дурости рушится что-то очень важное
а сами не уверены?))
Нет.
да
дааааааааааааааааааааа. у меня тоже были. дружба меж мужчиной и женщиной либо начинается постелью либо заканч.
конечно, стоит!!!!
Ну я бы ревновала, может быть просто не показывала вида!
если подруга под друга то зачем ревновать
Хм.. Главное, не знакомые, не коллеги, а подруги.. . А для жены они кто? Любую женщину подруги мужа напрягают.
Ну уж либо подруги, либо жена. Если любите жену, дорожите ее спокойствием - держите подруг подальше от себя. (А жена вам не подруга?)
Думаю стоит. Чем черт не шутит, всякое бывает.
Если они дают повод, то стоит
А если у жены будут друзья-мужчины Вам стоит ревновать?
Стоит или нет, то вам виднее, есть ли повод. А вот будет она ревновать или нет, зависит от многих факторов, от уверенности в ваших к ней чувствах, уверенности в себе до того, какую дистанцию вы держите с этими подругами.
Из за легкомыслия мужа страдает любовь жены...