У меня так было. Просто не общаемся теперь все и всё. Ничего не надо доказывать. И главное, как вы бы собирались это сделать?
Подальше от них, да и всё. Хоть это и безумно глупо, ревновать к сестре.
Обычно ветер дует от родни, от общих знакомых, которые видели и знают, как вы общались с ним до этого брака. И как привыкли к другу, и что в детстве спали иногда на одном диване итд.
Приехала в Москву, увидела ворох его полицейских рубашек. Пока телек смотрела в зале, а жена его нам всем ужин готовила, думала дай ей помогу, поглажу, хоть одну... тут и гладилка стояла рядом ( а он был на работе).
И тут началось.. истерика у неё. Я из дома пошла прогуляться под ночь на дворе. Она звонит ему, типа Наташа куда-то ушла в неизвестном направлении. Но я не надолго, вернулась. И тут он домой приходит и говорит, ну что вы тут, поссорились из-за того, кому рубашки мне гладить? И смешно, и грустно было.
Поужинали, помирились все.
Маме историю пересказала своей тогда, а она мне - лучше б ты полы помогла уж помыть, если действительно хотела помочь ей. И тут я всё поняла. Ну и... не делала так больше.
Прочие дела домашние
Жена двоюродного брата ревнует его ко мне. Перестали с ним общаться, но она не верит. Стоит ли ей что-то доказывать ?
И что вы собираетесь доказывать? Хоть в лепешку расшибетесь, ничего не докажете. Смысла нет.
Татьяна Шмидт (Борцова)
Да уже и не общаемся с ним, она все успокоится не может
Что за бред...
Татьяна Шмидт (Борцова)
И я не понимаю, что она бесится . Да, мы с ним часто общались ...но что тут такого
Нет. Это ее проблемы и проблемы ее больной фантазии. Чем больше будите доказывать, тем сильнее будет у них уверенность что выноваты
Странно что она вас ревнует
Никому и ничего не доказывайте, дуракам ничего недоскажешь.
подумайте, в чём причина?
Татьяна Шмидт (Борцова)
В том, что я очень часто с ним общалась . Она говорит, он с ней столько не общается
хорошие диваны в москве https://www.divan.ru
Похожие вопросы
- Жена двоюродного брата не взяла нашу фамилию! Правильно ли она поступила?
- Родственные связи? Кем приходится сестра - моего двоюродного брата?
- А если родной брат ревнует свою жену к родному брату - это вавка в голове и перебор с ревностями или как такое назвать?)
- Брат перестал со мной общаться...
- Давать ли в долг двоюродному брату?
- Что делать, если жена моего брата гнобит и выживает мою мать из её собственной квартиры?
- А вы знаете сколько детей у ваших двоюродных братьев и сестер? Общаетесь с ними?
- Вы общаетесь, дружите со своим двоюродными братьями/сестрами, если таковые имеются?
- Вы часто общаетесь со своими двоюродными братьями и сестрами?
- А вы дружите с семьями братьев, сестер вас и вашей половинки? Ваши дети общаются со своими двоюродными, троюродными ?