Прочие дела домашние
Здесь есть девушки у которых нет подруг? Вам хорошо без этого трёпа бабского живётся? Я вот с женским полом схожусь тяжело
точнее никак не схожусь, даже попыток не предпринимаю. Я не умею и не люблю обсуждать кого-то, не люблю делиться своими тайнами, разговаривать о тряпках, процедурах в салонах и прочей белиберде. Мне всегда легче найти общий язык с противоположным полом. Как думаете, это странно?
о сестра))) у меня всю жизнь вот только одна близкая подруга.. вот с мужчинами мне проще общаться но и они обабились в большинстве своем.. слышали вы бы что они несут.. хуже баб... ну не выношу я про косметику и тряпки про мужей дебилов и детские сопли.. бесит..
Здесь, на Ответах, народ не понять. Послушать, так дружбы мужчин с женщинами не бывает, и в то же время хором пишут, что женский треп не любят, с мужчинами лучше. .
А я и с женщинами дружу, и мужчины-друзья есть.
У меня только приятельницы. Была одна подруга, но давно в другой стране живет. Потерялись. Разговоры о тряпках, косметологии, духах, брендах и пр мути меня выводят из себя.
Нет, все нормально, у каждого человека по-разному.
а с подругой не обязательно тряпки и ботокс обсуждать.
Подруга- это та, с которой у Вас общие интересы. Можно обсуждать экономику, спорт, животных- далее везде
Nu,znaete li..Muziki s bolshoi radostju obsuzdajut drug druga,govorjat o ribalke,futbole,hokee i zenstsinah.i kak vam?
Для того, что б зацепиться языками и попиздеть, не нужно быть подругами, можно просто случайно впервые встретиться на остановке, в поликлинике и тп..)))
Подруга одна есть. Больше не вожу дружбы не с кем.
А о чем вы разговариваете С противоположным полом? Как набухались в пятницу? Кто что наврал жене когда вернулся поздно домой? Как отдохнул на рыбалке? Как поремонтировали машину? Какой футбольный клуб круче? Обсуждаете девок? Так о чем?
Ирина Холодова
обо всём и ни о чём. Сам факт того что они не разговаривают о шмотках, косметике меня уже радует. Хотя я девушка и всё это люблю, но не говорить об этом. Нравится с некоторыми обсуждать какую-то прочтённую книгу, просто болтать о жизни. С девушками которые меня окружают, такие разговоры не клеятся. Им нравится в караоке голос надрывать, обсудить на следующий день кто кого подцепил и где, какие новинки косметические видели, и в том же духе.
есть подружки, с кем потусить сходить и посплетничать
а подруг нет и не надо
У меня есть и подруги, и мужчины-дружбаны. Помимо разговоров о жизни, как правило, я нужна им как "жилетка", в которую можно поплакаться. А меня это вполне устраивает, значит я нужна им.
Ну я такая.
Есть
Подруга одна с 8 лет, приятельниц близких 3, остальные лесом, проверено уже.
Нет. Не странно в принципе. Но женской энергетики в вас маловато) Болтушки всякие, особенно о тряпках, процедурах, о своём о женском среди девочек это обычное явление для женщины.
У меня вот прям истинных подруг нет, но с девчонками общаюсь часто, и потрепаться о таких мелочах можем тоже) Приятно даже, какой-то напряг и стресс уходит что-ли
Не скажу, что у меня нет подруг. Есть. Но они постепенно превращаются в хороших старых знакомых. Так же не хочу обсуждать с ними свою и их жизнь, болтать о тряпках, салонах, магазинах. Отошла я от этого. Отлично живется)) Я лучше обсужу все это со своей семьей, с близкими родственниками.
подруги, это же не только бабский треп.
у меня вот мама такая, от нее не сплетен, не обсуждений, не осуждений не добьешься, а подруг много.
как вышла замуж муж всех разогнал, сейчас мои подруги это те у кого есть дети такого же возраста как мой сынок, мы дома иногда собираемся ходим гулять, а так мама моя подруга и сестра есть еще
То, что не "думаете подругами" это просто прекрасно. А вот, то что заменяете их мужчинами.... даже не знаю)))) Здесь всё неоднозначно. Хотя, если Вы по жизни одиночка, то всё не так уж и худо))). В любом случае - на вкус и цвет товарищей нет.
Подруги есть, но о вышеописаном не болтаем. Больше о жизни, отдыхе, детях, шутим, новостями делимся. Фильмы обсуждаемых, отдых, кухню, хобби, животных, советуемся.
Вы бы знали о чем мужчины говорят- хуже баб.
У меня нет подруг, не из-за того, что не обшит. А просто я не верю в женскую дружбу. Подруги всегда друг другу завидуют, порой мужчин уводят и глазом не успеешь моргнуть. О всяких шмотках, косметики и на прочие женские темы не люблю с кем-то говорить.
Ведь это касается только меня, а не кого-то другого.
У вас предвзятое и примитивное отношение к женщинам. Простите, но такое обычно бывает, когда у девушки со своей "внутренней женщиной" проблемы, а это лишь проекция. С ними можно обсуждать что угодно, выбрав человека по интересам. У меня очень разные и интересные подруги.
У моей девушки так.
Подруги? Друзья? Совесть? Не, не слышали

Если честно это странно