Прочие дела домашние
Как вы думаете..?.Умеют ли женщины дружить?..У меня много знакомых женского пола,но нет ни одной подруги....
Вопрос в другом-существует ли вообще дружба между людьми (не важно женская, или мужская) . Если поразмыслить-мы идеализируем дружбу между людьми. Все равно никто никогда не пойдет против себя ради другого (за редкими исключениями) . Дружба есть и у мужчин и у женщин, не стоит идеализировать отношения.
Умеют, и очень даже хорошо умеют. Мы дружим уже около 30 лет. И в горе, и в радости, всегда вместе)))) )
И поддержим друг друга, и выслушаем, и слезы утрем друг другу, и порадуемся друг за друга.
умеют.... до поры, до времени)
Умеют.
по моим наблюдениям, очень любят дружить те женщины, у которых личная и семейная жизнь не задалась. .
У меня тоже нет. я от этого не страдаю.
я не верю в женскую дружбу, хоть убейте меня
Раньше думала, что умеют. Но чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что женская дружба - это миф. Приятельство - да, есть и может сохраняться годами. А настоящей дружбы нет и не может быть. Зависть и ревность перечеркивакют любую дружбу.
Женщины - самки, у них в крови соперничество, физиология такая - горомны свое дело делают, поэтому женщины в большинстве своем завистливы и редко радуются чужим успехам, а подруги у меня есть, а вообще все мы сплетницы и от этого все проблемы.
Мне повезло, что у меня есть хорошая подруга. Мы знаем друг друга с 8 лет. Это действительно редкая удача.
Нет.
Да женщинам это и ни к чему.
Они люди серьёзные.
Да женщинам это и ни к чему.
Они люди серьёзные.
И у меня нет настоящих подруг, а так бы хотелось!!!
умеют, но не всем повезло
умеют дружить но всегда есть черта, не знаю настоящая это дружба или нет. хотя в детстве легче дружить нежели в юности или во взрослости.
наверное умеем, но лучше страшные тайны подруге не доверять.