Прочие дела домашние

Вопрос женскому полу. Менялись- ли в молодости одеждой с подругами ?

Нет
Владлена Кавченко
Лучший ответ
С сестренкой менялись иногда. Но нечасто. Мы были очень похожи, нам и одежду покупали одинаковую - юбки, кофты, штаны, куртки... Какой смысл меняться, когда и так ходим одинаковые )
В пионерском лагере бывало, что кто-то просил юбку поносить, но тоже - не особо принято.
Наталья Сохина
Нет. Я брезгливая.
Ни когда и ни за что.
Оля Попова
Никогда, у мамы могла что- то взять, пока маму не переросла
Наталья Пулина
Менялась
Никогда, да и нечем было. При совке у всех одинаковое авно было. А вот сестра с подругой уже да, на 9 лет меня младше.
нет
Бывало.
И даже МЧ хилял в моей шапке.
А у одного парня мы носили волосатый мохеровый свитер изумрудного цвета:)))
Aselka Nurlankyzy
Нет.
Нет, даже в голову такого не приходило.
Вот одинаковые вещи у нас были с лучшей подругой. Ей что-то покупали и я маму упрашивала мне купить или наоборот. Бывало одна модель, но разных цветов. Ну это лет до 12.
никогда.
Sulaimanova Damira
Случалось .
Нет, мне не приятно носить чужое...
Нет. И не понимаю этого.
Сергеева Ольга
У нас с подругами был постоянный круговорот вещей
.anya. .timofeeva.
Боже упаси! Менялась с мамой... вернее таскала ее одежду. А сейчас регулярно меняемся с дочей....
Вероська ))
В садике, сандаликами. И всё.
Никогда.
Людмила -!!!
только самими подругами
Ирина Лопатина
Да в детстве, по носить, а потом обратно
Бывало )). Одалживали у меня, у меня помоднявее вещи были. Я еще была и "модельером" для своей подруги - обшивали ее по моим эскизам, кстати, ну ура. У нас фигурки были отменные, эх...
А учиться-то мне было у кого! ))))))
Менялась, по-моему один раз. Дефицит тогда был.
нет, не понимала этого. но наблюдала подобное... с непониманием)
Пару раз было
У меня не было друзей никогда .
....

Я и раньше одна была, так и сейчас одна, ничего за годы не поменялось .
Lina Gevel
Нет они воровки были.