Прочие дела домашние

А кто у вас в доме перегоревшие лампочки вкручивает? А кто их покупает? Есть ли запас?

Покупаю я, вкручиваю/выкручиваю тоже я. Запас не большой есть. Ну может кто--то и другой вкрутить, если попадётся под руку в нужное время.
Ольга Сторожко
Лучший ответ
Я. И покупаю я. Есть в запасе пара штук.
Зачем же вкручивать перегоревшие лампочки??? :-)
Не Твоя
Я. Только лампочки уже сто лет не меняла. У меня LED. Когда-то раззорилась, не пожалела денег.
В запасе две штуки. Тоже сто лет лежат.
Я ...
муж
Гуля Зордунова
Сама покупаю, сама вкручиваю-это разве какое-то событие? запас есть всегда
Сын покупает и меняет
Пять прапорщиков
─╪≡Faina≡╪─ . .
Вообще не проблема, при ком перегорела, тот и меняет.
Муж все делает)) быстрее, чем я успеваю замечать! Запас есть.
Про лестницу - муж тоже всегда звонит в жэк, или как он сейчас называется..
И по поводу лифта тоже он. Но если надо поскандалить, то я. Никто из соседей не чешется такими проблемами.
Oksana Trashkou
запас есть.
заведует муж.

я пока в общаге жила - сама меняла. ну так себе. пару раз у меня в руке она лопалась :((
Анюта Захаренко Полотенцем оборачивайте, чтобы не лопались.
Муж и покупает и разбирается в лампочках
запаса нет.
2 люстры остались с лампочками, остальные поменяли на светодиодные светильники.
Lenochka Timasheva
Анюта Захаренко А светодиодные не перегорают?
Анюта Захаренко Вот. Для этого и запасные покупаются
Анюта Захаренко И думается, для чего мужчины в доме, кроме как их кормить?
Анюта Захаренко Замечательно, что родители живы! Берегите их! Мужей может быть много, а дети и родители самые родные!
Меняет лампочки муж. Запаса нет, покупаются по мере необходимости.
Анюта Захаренко Кто покупает и кто смотрит за запасом их в доме?
Анюта Захаренко А если поздно вечером и запасных нет, а хочется почитать в кровати с бра?
Сам. Всегда в запасе, как и вода 60л, свечи, тушенка, консервы, одеяла, газовый баллон, спички, аптечка....
Виолетта Шмидт
Анюта Захаренко Вы--молодец!
Жители подъезда. На нашем этаже-я. Если я не будц, то никто не вкрутит. А у меня ребенок сам часто домой идет. Естестественно меняю.
Или вы по домом саму квартиру имели ввиду? Тоже я
Анюта Захаренко Имела ввиду в квартире. На лестнице соседка меняет.
Всё это делает тот, кто свободен от дел и находится в этот момент дома. В кухне последний раз менял я, в туалете мама...
Я, больше не кому
Gulizar Emre