Прочие дела домашние
Девочки,а вы перегоревшую лампочку сами поменяете или будете мужа ждать?
Уж чего-чего а воздуха у меня хоть отбавляй)))
Сама поменяю, если срочно нужно и если плафон не надо откручивать.. . ) но стараюсь и мужу оставить дела в доме - заботюсь о его самооценке! )))))
Конечно сама поменяю )
докладываю.. меня жена ждет всегда..
Умею сама, но муж об этом не догадывается. Пусть знает как он необходим!)))
Конечно сама. Еще и розетку починю. Его пока дождешься, работает много...
такой пустяк... лампочки сама меняю
не ниче нискажу)) ) пошел я спатЬ))))))))))
Сама конечно.
и пробки могу поменять. . кстати, а причем воздух?
Мужа подожду.
Я и баба, я-мужик! Я и лошадь, я и бык! Это мне что, всю жизнь без света сидеть?
Елена Сторожилова
гордиться то особо нечем))
Конечно сама могу, сложного нет ничего!
Обыкновенную - поменяю легко. А вот если перегорят люминисцентки в светильниках - тут уж у меня толку точно не хватит ...:-))))
(Мир вам!!!)
мужа конечно
только лампочки я ещё не меняла)
сама ...
девушка с претензией-конечно мужа дождется, а женщина российская привыкла все делать сама-зато закаленная на все случаи жизни.... одна не погибнет
я буду мужа ждать...)
Я и сама много чего могу.
Подождала бы мужа, но его нет - сама.
Я и розетку сама меняла как-то. Пока дождёшься, проще самой сделать. (дрели только боюсь)
если высоко, сама не полезу, зачем? придет и поменяет. ну а если низко-почему бы и не поменять.
ага . дождёшься от него. и с молотком и с отверткой всё сама, всё сама
За кого вы нас считаете это же всеголишь лампочка а не слитевшая винда. Конечно же сама)
конечно