Прочие дела домашние

Перегорела лампочка в туалете. Ночь, магазины закрыты. Как выходите из такого положения?

Телефоном посвечу или просто приоткрою дверь, если одна в квартире.
Екатерина Пушкарева
Лучший ответ
Даже такой тупой тролль, как ты, может догадаться, что дома надо иметь запас лампочек.
Ирина Глотова(Фетисова) Долбанись! я Троллем никогда не была.
Включить свет в коридоре или на кухне и воспользоваться туалетом с приоткрытой дверью. Вообще не проблема
Если вообще электричество выключили - то либо фонарик на батарейках есть, либо телефон, либо свечку зажечь. В доме есть свечи декоративные и церковные. Послужат доброму делу
в нашей квартире несколько ванных комнат и в каждой не одна лампочка. две как минимум. и лампочки всегда есть - по одной не покупаем
У меня есть запасные лампочки. Есть фонарики, свечи. Дам утро наступит.
Katya Bondarenko
Ирина Глотова(Фетисова) Алиса Селезнева, спасибо! А металофон тоже отдашь?
к меня всегда есть запас
Свечек сколько хошь..фонариков- тоже.. лампочек запасных -на 5 лет хватит
Елена Курячая
Ирина Глотова(Фетисова) Так и думала, а хватилась - нет ни одной в запасе.....
есть пара - тройка с маленьким цоколем - для прихожей - в светильник......
вкручу другую, про запас лампочка есть.

при отсутствии запасной, выкручиваю из других светильников , в люстрах ведь необязательно все лампы использовать за раз ,у меня в одной аж 8 мь .

в туалете у меня две точки света, так что без одной как нибудь обойдусь ))

так же у меня бзик на всякие аккумуляторные лампы, воспользуюсь если нет света от сети.
Ирина Глотова(Фетисова) ну у меня дурость.... не подумала - что из другого светильника забрать можно.....
я так хорошо знаю свой дом, что даже в кромешной тьме и с завязаными глазами найду все , что угодно, и до унитаза доберусь и не промажу;-) с лампочками проблем нет, а вот погодные условия изредка оставляли т без освещения ненадолго, так что это не проблема
Свечка, фонарик
Включив свет рядом - в коридоре - мимо унитаза точно не промахнусь ))
Елена Кучерова
С фонариком хожу. Я не мужчина,мимо унитаза не промахнусь без света))
У нас хотя бы одна лампочка про запас есть. Или с фонариком можно.
ПНВ.
телефон,фонарик
Можно лампочку вывернуть из бра или с люстры,даже на кухне можно вывернуть благо сейчас светло на улице,не зима когда в 2 часа дня темнеет и в 12 часов дня светлеет, если прижмёт на крайняк у всех в доме есть огромный запас свечей ароматных и фонарики,мне проще в этом плане можно открыть дверь туалета на распашку и включить свет в коридоре и будет в туалете светло,тяжело будет если в ванне лампочка перегорит,там менять её темно и одному неудобно надо будет звонить соседке помощи попросить.
а что там такое нужно обозреть?
Читаю книжки на диване
Елена Братова
У меня такого быть не может ибо в туалете две лампочки. Но я бы смогла сделать дела и в приоткрытом туалете, а свет в прихожей включить
Алсу Хаммадова
Жду похода в магазин, зажигаю свечу
Я свою квартиру знаю " наизусть ", поэтому спокойно ориентируюсь даже в полной темноте. Ну и всегда телефон под рукой , подсветила и нет проблем.
Во-первых, есть фонарик. И в тлф,и как отдельное устройство. Во-вторых, у всех нормальных людей имеется в хозяйстве пара-тройка запасных лампочек.
Хожу с открытой дверью. Живу сам. А ещё у меня много фонарей и запасных лампочек. А женщинам вообще проще. Они сидя писают))) не прмахнутся
Ирина Глотова(Фетисова) Думала, что есть - оказалось ни одной
В ваших туалетах сложно заблудиться, включите свет в коридоре и справьте нужду. Как в моей квартире, то в полной темноте можно- там 0,9х1,2 м. Прямо клаустрофобия сегодня случилась, я там 4 мес не была.
Фонарик есть даже у кнопочного телефона
Игнор, темноты же не боюсь
Анастасия )))
обычная восковая свечка тебя б в деревню на месяцок пожить тыб прошол школу выживания тут
Зоя Конотоп
Ирина Глотова(Фетисова) Не нужно меня в деревню))) Дача есть, там есть лампада.
А дома - даже свечки нет))))
А какать в темноте уже запрещено?
Подождать до утра
Сходить в туалет в темноте
Телефон есть?