Прочие дела домашние
Если взрослый мужчина консультируется по поводу "как заменить перегоревшую лампочку", это о чем говорит?
Это говорит о том, что у него очень заботливая маменька, и очень тупой папенька. Пусть тады зарабатывает, столько, чтобы хватало на наёмных работников.
Значит он чудненький.
о не знании взрослого мужчины о том, как заменить перегоревшую лампочку
значит хочет все сделать по уму (может там патрон треснул? )
никто ведь не обвиняет женщину в том, что она плохая хозяйка, если она консультируется по поводу "как приготовить борщ", например
ботаник
О том, что он никогда этого не делал. И не хочет, чтобы егов первый раз током шибануло. Уважаю.
Жена загуляла.. . ))
Это может говорить о его осторожности. а может и не говорить...)) )
Значит его таланты лежат в другой плоскости - только и всего!
Значит он этого никогда не делал или делал неуспешно. Есть много странных людей, которым непонятны многие вещи. Мне это говорит о том, что такой мужчина не годится мне в зятья
Виктория Костарева
А если его доход достаточен чтобы твоя дочь была в достатке и не нуждалась в том надо или не надо уметь менять лампочки? И такой не годится?
Учиться ни когда не поздно. Это прогресс.
Потому что в нашей стране этим стали заниматься женщины. Мужчин не допросишься.
У него руки из ж.... ростут.
Он не состоялся как ХОЗЯИН в доме....
Лучше когда интересуется и делает, чем не делает вообще! Тем более не все с электричеством на "ТЫ"
Надо бросать в мусор. Так и так ни и чему не пригодиться. Можно только брать деньги у него если конешно есть
значит он незнайка
значит он постоянно с похмелья! , пока меняет стряхивает! =)
Это говорит о его прогрессе!!!
Маменькин сынок. Ничего тяжелее ручки (шариковой) не держал...