Прочие дела домашние
Правда у моего "мужа" нет совести ? !=) Дело в том, что у меня в ванной перегорела лампочка ...
она достаточно высоко,еле-еле дотягиваюсь с табуретки, щас 8-ой месяц беременности и тягаться мне как-то не захотелось, попросила его приехать, мы вроде как расстались 2 месяца назад и вместе не живем,хотя он приезжает регулярно раза 3 в неделю, с ночевкой. Так этот подлый сказал что у него другие планы на сегодня,хотя я знаю что их нет 100%...Конечно я сутки не умру без света в ванной, но меня просто такая обида взяла , и как после этого на него надеяться в трудную минуту ? =)
Вызовите ,,домашнего мастера,, , поберегите себя.
Так он же Вам не муж уже, чего на него обижаться?
Почему в кавычках муж-то? При вашей беременности это настораживает.
Приедет, приласкай, обними и скажи что без него темнота и свта нет
Нет без тебя света
Нет от тебя ответа
Знаешь, что жду где-то
Нет без тебя света
Нет от тебя ответа
Знаешь, что жду где-то
Надеются обычно на заботливого мужа, а не на того, с кем расстались 2 месяца назад...
раз не живете вместе-то и надеяться нужно ТОЛЬКО на себя любимую. У вас есть соседи? Попросите их вам помочь. И вообще научитесь справляться со всем сама. А ваш"муж" отличненько усроился.. приходит-уходит... вы беременная... сериал блин....
Так это не муж.... это сожитель.... и наверно не только твой
если расстались, он тебе надь? думаешь когда ребнок родится, лучше будет. это у тебя беременность. все будет в норме. держись. а примеров, когда сверху наказывают-море. и у меня, и у подруг. захочешь-расскажу. для поддержания духа
Нефиг разводиться.
а вы не надейтесь на других людей, а только на себя! Беременность - не болезнь, есть и безопасные лестницы для этих целей, приобретите, а нет - попросите соседа, не думаю, что откажет
Я так понимаю, что развелись судя из письма, по Вашей инициативе? ! Уважаемая, он больше не Ваш муж, он - БЫВШИИЙ МУЖ.
Это не самое страшное, переживешь. Не вздумай сама залазить, найдешь потом способ, как выразить свое "Фе... "
А зачем надеется, если вместе не живёте.
руки не тяните ни в коем случае-попросите соседей, не стесняйтесь
Зачем надеяться на "подлого"? Вы, мне кажется, большая девочка, уже и замужем побывали и ребеночек на подходе. Надейтесь на себя. А свет в ванной не повод для обид.
А чо, соседи вымерли, как мамонты?
соседа попросите, а его можете больше не звать
а что кроме бывшего больше некому лампочку поменять? попросите соседа.. беременным нельзя отказывать!!
Интересные отношения... Ничего не скажешь... Сама себя так поставила, вот и пожинай теперь плоды...
Да никак надеятся на него ненадо. Надеятся можно только на себя и своих близких. Наверняка есть друзья мужсого пола, до утра то доживёш, ну а там к кому нибудь обратишся.
Сложно сказать есть или нет судя по Вашим весьма неординарным отношениям))
Берите лампочку, если боитесь оберните её сухим полотенцем, и против часовой стрелки потихоньку выкручивайте, там всего то оборота четыре. Новую крутим по часовой точно так же. Делов то.
И чего надеяться на мужика с которым не живёте? Или живете?
Вас не поймёшь. Любви или нет или есть, а вы описываете какую-то полулюбовь или полубрак.
Извините если что.
Надеялись, когда замуж выходили, а теперь-то что.. . Раз не муж уже, вывод сам собой напрашивается - надежды не оправдались. Так о чём речь...
А какая может быть надежда, если расстались? Зовите друзей. И обижаться на него не стоит.
какой же он тебе муж? если бросил беременную