Прочие дела домашние

в ванной перегорела лампочка- так вот, никак не могу решить- то ли сначала бежать за новой лампочкой с немытой башкой,

то ли купаться без света, а потом переть за лампочкой????
До мыться и вперёд за лампочкой! А потом на балкон к своему любимому занятию! Пузыри....
Анна Алёшина
Лучший ответ
Да с кухни выкрути...))))))))) Только руки вытри насухо....)))))))))))
Анна Панова
у соседей занять лампочку, вымыть голову, высушить и купить новую в магазине и подделиться лампочкой с соседями.
без света все хорошо делать и купатся) и стричся) и даже штукатурить) все такидеально получается)
А кто пузырики будет пускать. . ?Бросайте лампочку и с немытой башкой на балкон пускать пузыри.. Вы обещали!!!
Александра Шишкина я пускаю!!!!чесслово!!!!а снизу не видно, какая у меня башка )))
м-да.... непруха.... наверное сначала искупаться, можно с открытой дверью, чтобы не совсем темно было)))
Поскольку никогда не выхожу из дома с грязной головой, то взяла бы свечку, зажгла и поставила бы в ванную комнату. Можно даже две.) ) Помылась, привела себя в порядок и пошла бы в магазин.

Никакого повода нервничать нет! ))
Вначале пузырьки попускайте, потом уже за лампочкой..))
Александра Шишкина дык потому и пускаю- что решить не могу, что сделать раньше )))
на кухне под краном на крайняк вымыть можно, а реально: просто выкрутить откуда-то еще...
Aigerim Kolbaeva
Одеть на голову резиновую шапочку... и, вперёд...
Raushan Abubakirova
Знаете, сегодня утром столкнулась с такой же ситуацией, домылась с открытой дверью.
Выкрутите из комнаты.
выкрутить лампочку например из спальни в крутить в ванную помыть башку потом за лампочкой переть .в крутить в спальню
Лучше попросить у соседей....
Galina Lezina
и решили вместо этого - бегом к компу, спросить у народа совета...
Ок
Оксана
Александра Шишкина конечно- у кого ж ещё спрашивать!!!!вода бежит, я пишу )))
бывает хуже но реже, домой голову родная!
Alexes Black
Мне кажется, что сначала нужно открыть дверь в ванную чтобы проникал свет. Помыть голову, а потом можно пойти к соседям ну уж если они не дадут тогда уж придется идти в магазин за лампочкой или за лампочками