Прочие дела домашние

Никак не могу решить, ехать ли на море (((

Вроде и хочется, вроде и не особо, а честнее сказать, денег жалко. Что посоветуете?
Я заметила, что люди в зрелом возрасте часто пишут, что одна из тех вещей, о которых они жалеют теперь, - это то, что они мало путешествовали. Путешествия приносят одни из лучших воспоминаний в жизни, привносят в нашу жизнь настоящую наполненность. Мебель, шмотки, техника - все фигня по сравнению с этим. Так что, есть возможность - вперед, путешествовать! потом скажете себе огромное спасибо за это. :)
Надежда Ступнюк
Лучший ответ
Екатерина Арцева Ликвидировать бардак и разруху тоже приятно
тогда в горы
Смотря на какое море, какие условия проживания будут
Ольга Шаповал
нахрена оно нужно, только ташиться в даль
Асема Асема
Я уже решила-не поеду. Ремонт сделаю в тузике и ванной
Nikki Bella Ну и зря. Почитайте мой ответ ниже.. может, передумаете.
Вам решать - я еду на море или в путешествия при первой возможности - это самая лучшее применение денег.
Siesta Kampari
Я бы поехала. Деньги можно еще заработать
Даша Нестерова
монетку бросьте... если зависит в воздухе или встанет на ребро... то езжайте.... с миром... ну а если орел или решка... то извольте оставаться дома))
Nikki Bella Кстати, есть классный способ определять свои истинные желания с помощью монетки. Нужно загадать 2 варианта на орла и на решку, подкинуть монетку и, пока она летит, попытаться определить, какой стороной вам хочется, чтобы она упала. Если не получилось, посмотрите на упавшую монетку, на то, что вам выпало и тогда уже с большой вероятностью определите, рады вы этому или нет, что так получилось. И если не рады, выбираете с легким сердцем тот вариант, который вам действительно хочется. Не слушаться же какой-то монетки, в конце-то концов!))))
Конечно ехать, только не в помойное, а куда-нибудь за границу.
Марина Зел.
Знаете, когда приезжаешь в хороший отель с отличным сервисом и пляжем, то получаешь такое удовольствие от отдыха, то денег совсем не жалко.
Если денег жалко, значит не очень то и хочешь, не едь. Я еще тот экономист, но на море мне никогда не жалко денег
Иногда лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть)
Езжай осенью, дешевле и сопливых школьников нет
Персик А
Евгения Романенко нет, мне надо до 1 августа определиться
Я посоветую не ехать по той причине, что вы этого НЕ хотите, по вопросу понятно.
Евгения Романенко я еще не определилась
мы каждый год обязательно должны сьездить на море раза 2 хотя бы.. тем более ребенку надо подышать
Да подруга, мне бы твои проблемы, меня с останкино вообще не отпускают
не ехать
Конечно ехать.. пока есть возможность))
Марина Marina