Прочие дела домашние

Не могу решить, ехать или не ехать....(+++)

Сегодня д\р у подруги, она зовет. Ехать с Таганки в Бибирево на метро. Вроде бы все ок и не так уж и далеко, но у меня сын... ему 2,5 года... транспорта не боиться, но вот тащиться с ним.. ох незнаю... Кто что думает по этому поводу? )))
Ирина Толстова
Ирина Толстова
13 009
конечно, ехать :-) Для него ж это будет такое приключение, столько всего интересного!!!
Анна Негматова
Анна Негматова
1 990
Лучший ответ
Ирина Толстова о, спасибо! Воодушевили. Он, кстати, и против ничего неимеет - наоборот жаждет в метро покататься. )))
Когда есть сомнения - не ехать)))
Елена Дубейко
Елена Дубейко
55 684
Мы нашу в таком возрасте дома с кем-нибудь оставляли.
Дите устанет быстро от дороги и от гостей.
Яна Андреевна
Яна Андреевна
83 159
А если на такси?
ИЯ
Инна Якушева
70 109
лучше ребенка поберечь от эпидемии гриппа. но я бы поехала с ним на такси.
хотя в гостях тоже могут быть всякие заразы. так что лучший вариант - оставить ребенка дома с кем-то. может с соедями уже налаживать отношения?) )

о! на авах - штук 7 кошек)))))))!
Ирина Толстова Ага, кошки, котейки, котэ, котята и все такое - самое популярное изображение на авах )))) Я тоже заметила )))
нда... я бы не поехала с ребенком. . Вот если б малыша оставить с кем нибудь... А так - ну приедете, а вдруг он капризничать будет... или еще что - это уже не в удовольствие получится... Да и подруга как отнесется с детским капризам...?
ТЖ
Таня Журав
44 891
Ирина Толстова В этом плане беспокоится не о чем. Капризничать не будет, да и подруги дочка - так что в этом плане она привыкшая.
в метро - ни в коем случае, такая эпидемия гриппа.... на такси лучше и гораздо быстрее, если до 17.00 выезжать...
Ирина Толстова ну да, эпидемия... но ведь поеду не в час пик. К тому же в сад ребенок ходит, к нам приходят гости (та же подруга, а она на метро ездит), муж ходит на работу в конце-концов....вакуум не содашь при всем желании. ))
когда меня позвали на день рождения с дочкой 2,5 лет я вызвала такси. с Коломенской в Мытищи 1800р туда обратно. и это воскресные цены.
сей час грипп, я бы в метро не потащила.. . ну на крайний случай- такси
я бы не поехала. зимой с ребенком вобщественном транспорте. сейчас грипп и вирусы кругом. да и холодно.
Нечего таскать ляльку в такую даль! Сидите дома, подруга вас и сама может навестить на следующий день, и отметите её день рождения спокойно!
Жанар Капарова
Жанар Капарова
18 974
Если ехать охото, только такси, но я бы не рискнула, ГРИПП!!!
Езжайте, конечно. Это ж подруга! А тут какой-то сын.. . Тем более 2,5 года. Ого! Да он уже здоровый. Смело оставляйте его дома. Главное его чем-нибудь интересным занять. Колющие, режущие там.. . Спички. Дверь не забудьте оставить открытой. Вдруг ему захочется пойти погулять? Хотя нет. Это ж вечером будет. Вечером детям гулять нельзя. Тогда берите с собой. Ему там будет очень интересно. Пьяные мужики, разборки, сигареты (а может быть и еще что-нибудь).. . Ну и конечно мама во всей красе. Ой, нет. Тоже нехорошо. Упс.. . Наверное все-таки придется никуда не ехать. Оставайтесь дома. И целый вечер вы будете вымещать на своем сыне злобу за то, что он испортил вам такой праздник.. .

ПС. Ну как, я ответил на ваш вопрос?
Ирина Толстова Неа, не ответил. Все написанная ахинея ни ко мне, ни к сыну, ни к подруге, ни к нашей компании, никаким образом не относится.

По себе небось судите... ню-ню! )))))))))))
Если есть сомнения лучше остаться дома с ребёнком.
еси есть сомнения ничего не делай!
а няни нет? или хотя бы бабушек, теть пусть посидят часок другой а сама езжай
Ирина Толстова неа, нету... бабушки работают... а была бы няня вопроса бы не возникло... )