Собрались завтра ехать в аквапарк, а у меня купальник тока раздельный, а я за праздники в весе прибавила и вообще я хотела новый купальник купить закрытый,собрались с мужем в магазин,а машина от мороза сегодня не завелась, да смотрю супруг не очень то и хотел чтоб она завелась,ну завтра то мы на машине друзей,а я хотела на своей!ну это дело десятое ,а главное то в том,что я же без купальника нового,и что буду хуже всех что ли)) в одежде животик можно и замаскировать а в купальнике раздельном как, ну вот как подскажите?))) А может не ехать мне, сказала не поеду,муж в обидках, доча сказала ,что без меня то же не поедит,ну плин!!! плачет ребенок,и шо прикажете делать?))) Строго не судим, можно посмеяться)))
И вообще вопрос жизни и смерти)))С НОВЫМ ГОДОМ!
Прочие дела домашние
Ехать или не ехать, вот в чем вопрос?)))
Ой, я сама такая вредная! ))То это не так то другое ))
Не выдумывай, обязательно езжайте отдыхать! Главное отдыхай семьёй а не зацикливайся на какой то ерунде. Тем более что там и избавишься от пару кило и настроение на долго поднимешь! А то потом работа и будешь жалеть что не поехала!
Наталия Янжа
Анют,муж сидит обиженный.дочка плачет,а я вот такое говно.все на диету, муж вчера говорит ,что я как колобок уже катаюсь по квартире))Думала не поеду,но увидив дочкины слезы,ладно поеду и пусть ему скажут какая у него жена))))
Представляешь... там все такие после праздников!!!)))) ) Ехай и купайся!!)
Наталия Янжа
Ой Светланка не все)) супруги друзей как тростиночки ,себя блюдют))) а я вот разблюдила)))
Наталия Янжа
да кто там будет смотреть на ваш животик! муж его и так видел, детям вообще все равно. едьте, это же такое удовольствие!
ехать ради ребенка! а пузико втягивать или не вылезать из воды)))
Скажите о настоящей причине мужу и дочке, они вас так расхвалят что забудете про свой живот: -) Вообще можно там какой платок накидку навязать с верху, даже оригинально будет.
конечно же ехать!!!! не обращать ни на кого внимания!!!
езжай какая есть))) ) с животиком и раздельным купальником....
Даю голову на отсечение - на самом деле ты молодая стройная девушка с каким-то небольшим комплексом!
Да! ехать! Я сейчас на свое пузико поглядела в зеркало. Но есть ведь больше!
да езжайте уже.. . фиг с ним, с новым купальником.... зато семья будет довольна
а мож пешком дойти?)) ) пока идешь пару кило и скинешь и мышцы в тонусе будут)))
Наталия Янжа
Аха))) на машине то 3 часа ехать, это в закрытом военном городке у нас аквапарк))ну я думаю через месяц дойду сопками и тундрой или то ,что от меня останется)))
Вы ведь в бассейне будете сидеть, а не красоваться перед народом! ЕХАТЬ! С новым Годом!
Возьмите парео с собой и не парьтесь. Замечено давно, девушки с нормальной фигурой комплексуют за каждые сто грамм, а коровушки- с достоинством носят телеса и ничего не стесняются- вывод из вашего письма- У ВАС ВСЕ ХОРОШО: -)))
Наталия Янжа
ну да,ну да))) где мои 60 кг))))
Надо ехать и не заморачиватся
Это реальная беда :-) вы же отдохнуть едете, а не на конкурс топ-модель по аквапарковски: -)
Да плевать на мнение... главное чтоб весело было... КОМПЛЕКСЫ прочь!
можно замаскировать животик парео
А вообще - нечего париться!
Вы же развлекаться едете! Неужели вот прям все будут смотреть на Ваш животик?
А вообще - нечего париться!
Забейте и получайте удовольствие. Там же не парад фотомоделей будет
Да не заморачивайтесь вы так!!!! главное как себя приподносить, будете уверенная в себя, гордая с высоко поднятой головой, никто ваш животик и не заметит.. . Ещё и оборачиваться вслед будут!!!!
Да забей! Там и похудеешь! Можно подумать там все модели будут. Чем болтше паришься тем хуже выглядишь
Примити на ночь слабительное и отдыхайте завтра постройневшая и с огромным удовольствием :)
можно за ночь скинуть животик )
водичку пьем, обруч крутим, пресик качаем )
я так за сутки скидываю см 2 в объеме, если быстро надо привести в форму )
Одеваешь свой раздельный купальник и ведешь себя так как будто у тебя самый прелестный животик, -самое главное в человеке это уверенность в себе, будешь самой неотразимой!
Да едьте конечно! И наплюйте на то что подумают другие. Тем болеве я думаю что вы не так сильно пополнели за праздники. Не стоит ребёнка расстраивать. Ановый купальни позже успеете купить.
P.S Вас тоже с Новым Годом))