Прочие дела домашние
девочки. не могу решить, что делать. подкажите?
только что задавала вопрос о любимом но не любящем человеке давно ешл люблю, вмете почти год но он ни разу не сказал ЛЮБЛЮ он вообще без эмоций ко всему - никонда не злится и никогда не радуется человек такой замуж не зовет детей не просит все говорят - не любит а я не могу забыть, что ни делала - не могу отказаться и тут втретился человек - переглянулись в пробке, так он потом километров 5 ехал за мной (я смотрела в зеркала) когда вышла из машины - познакомился оставил номер телефона и сказал написать ему если захочу встретиться и вот сижу и думаю с одной стороны безумно люблю первого с другой понимаю что даже судьба пытается вытащить меня из этого болота что делать? писать второму или ждать пока чувства перегорят (если когда нибудь перегорят)?
Да блин спроси первого какие у него планы. Вот не понимаю такого - сидеть, мучиться.. .
Многие мужчины не говорят "люблю" долго, но любят.. . Тут на ответах были такие истории.
в таких делах советы не дают.. .
только ВЫ должны решать как быть
время лечит, стройте свою судьбу дальше, а этого человека забудьте
Идти на встречу со вторым - дальше по обстоятельствам.
Любить первого все равно что любить бетонную стену -глупо чего то ждать.
По-моему, самое страшное и обидное в отношениях - равнодушие. Я не могу, чтобы мне не говорили "люблю, хочу, нужна, самая-самая и т. д. И не путайте любовь и боязнь остатся одной, никогда не останитесь. Все, что ни делается - к лучшему. Возможно, это не ваш мужчина, ищите своего.
иногда то, что мы хотим, на самом деле совсем не то, что нам нужно! жить с человеком "без эмоций" очень сложно - вас будут мучить постоянные сомнения от неопределенности и недосказанности! пообщайтесь с другим! если не любимого, то хоть друга найдете - вдруг первый зашевелится в страхе Вас потерять?
мы с будущим мужем так же переглянулись в транспорте потом он вышел за мной а результат свадьба и 20 лет совместной прекрасной жизни подумай о втором
пиши второму))))))
дура, пиши второму. А потом разберешься.