Прочие дела домашние

Девочка 6 лет решила написать свою книгу...Помогать или смеяться?

навязывать помощь не надо, а если подойдёт не отказывать, а смеяться совсем не надо, человек развивается.
Татьяна Николаевна
Лучший ответ
пусть пишет, вырастит-поржет))))
Не помогать- сама напишет
помогать, пусть ребенок развивается
Ни в коем случае НЕ смеяться!
Помоги написать смешную книгу.
Потом вместе посмеётесь
Помогайте, конечно. Вдруг какая нибудь устинова или донцова из неё вырстет.
В любом случае не смеяться уж точно.
Попробуйте помочь.
они все пишут в этом возрасте. не надо помогать.
конечно помочь, надо поощрать благие намерения, а вдруг бестселлер получится? ? миллионерами станете
Светик :)
А вот смеяться не надо. Пусть пишет. может это её призвание. Помогите лучше.
Анна Узунова
помогите конечно, а что тут смешного
я стихи сочиняла.... лежа в ванной :))))))) потом маме рассказывала
Помогать, конечно. Какие могут быть тут шутки?
что значит смеяться??? ?
конечно де помогать!
у нормальной матери и вопроса такого бы не возникло!
Лидия Кадакова
Помогать)) ) вырастет - вместе поржоте))))
Питер Форева
Девочка РЕШИЛА написать свою книгу.
Помошник навряд ли из Вас получиться, если Вы, конечно, не писатель.

В душе можно порадоваться за дочь, и даже улыбнуться.
Непременно одобрить её решение и дать самостоятельность, с очень важной для Вас просьбой.... если можно, делиться написанным трудом, Вы ведь книг не пишите, хоть посмотрите как это делается.
Замечательный человек получается из девочки.
Серьезно.
пусть пишет у меня брат в детстве тоже истории писал, так смешно их сейчас читать советую сохранить рукопись)))
естественно помогать... зачем в ребенке комплексы делать?? ? смеяться еще... бред.. .
ребенку нужно помогать а не душить в нем попытки самореализоваться
Loki Laufeyson
а вдруг это талант
Без разговоров принимать в этом участие, поддержите ее, подкинте идею, способствуйте развитию таланта....
*** Nazyra ***
у меня книжка была со стихами четырехлетнего мальчика не помню как его звали, довольно талантливо было. помогите ей может это ее призвание?
Мурка Мур
нет. над задумками детей вообще нельзя смеяться. надо прислушиваться к детям-может она гениЯ маленькая. однозначно помогайте! ! :)
Просит помощи - помогать.
помогите, ребёнок будет счастлив)
помогать-ребёнку нужно выплёскивать свои чувства .
Мальчик 8 лет решил становую тягу 180 кг сделать, помогать или еще пару кг довешать?