Прочие дела домашние
Решила написать книгу про любофь. Как зазвать музу?
Поясняю. Делать нефиг. Про карандаши вы отвечать не хотите, про выделения я отвечать не хочу. Что остаётся? Предаться высокому искусству, в частности - лит-ре. Писать, разумеется, буду про любоффь... (ну не про сосиски ж на самом деле писать?! Чё про них писать кроме анализа цен по Центральному Черноземью). А чтоб про любофь, нужен муз. Музом (музем?! не знаю) будет восемнадцатый любовник. Думала четвёртому мужу посвятить, но чёт не дозрела... Муш он и в Африке муш. Чего про него писать... КОРОЧЕ. Включаю трансовую музычку своего любимого Равина, открываю пиво, выключаю Ответы, брызгаю вокруг всё Его туалетной водой (не забыть позвонить, спросить ,какой он пользовался), рядом кладу розовую лягушку (мягкую игрушку, которую он мне тогда на 8 марта подарил).. Вот не знаю, чего ещё для пущего антуражу добавить, чтобы вдохновение попёрло? а, ну ещё его фотку поставлю перед компом... Он там правда не очень получился, пьяный был, но у меня другой нет. Короче, что ещё?! Хочу ШЕДЕВР написать и денег много заработать.
не.. музыку сменить надо... чёнить из арррргентинского танго... патом... ща осень.. надо выйти, желательно под дощь... бродить в темноте и лужах минут 40, а то и час, промочиь все ноги, потерять розовую лягушку, прийти домой и тяпнуть ЕГО туалетной воды, занюхать запылённым кактусом, вспомнить чёнить груснае... ну там печальную судьбу мигрирующих леммингов и лесов амазонки (наоборот, никуда не мигрирующих и от этого страдающих)... или нет... вспомнить про потерянную розовую лягушку... патом спеть чёнить из Золотого Кольца, желательно громко и голосом Кадышевой, для полноты образа и нарядившись ею ( ну там купальник, боа из монгольских сусликов, ёршик для уборки и сиреневые лосины со стразами) покричать долбящим в батарею соседям : Сами дураки безголосые! и уже вот в таком настроении садица за ШЕДЕВР
да пришла я уже, пришла)
Пиши давай)))
А занавески на окнах у тебя как выглядят? И главное, что за окном::))
Наталья Турчева
короче, адрес напишите?
а я и название придумал: Последняя любовь Снайпера))))
??4Ум()В()Й Дiн()З@врiк ?? ?????...miss_
:))))))))))Почему снайпера?! :)))))))))))))
про любоффь, говоришь писать будешь? а если без музы, а просто мемуары на основе личного опыта.... как никак после такого количества любоффкиков уже и качество должно быть
- кулаком по столу - муза сама прибежит!
- делай суровое лицо и ПИШИ!. .
...
- делай суровое лицо и ПИШИ!. .
...
а есть оскалившийся с топором?... ну известно же что на реальных событиях раскупается лучше....