Прочие дела домашние
Решила я написать книгу - автобиографическую! Будете читать?
В течении года побываю в 24 странах мира и буду заводить курортные романы в каждой из стран с местным жителем. А затем? описывать особенности мужчин данной страны: как ухаживают, на что соблазяются, физиологические особенности (ну вы понимаете о чем я?) Как думаете будет спрос? или лучше вести ЖЖ?
Все ОК : я подписываюсь на Ваш ЖЖ, но ...
У меня одно условие ( мааааааленькое ;-) )
Скину список МЧ в разных точках планеты ...
Прошу именно их обойти вниманием ...
Мимо ...;-)
Ибо ...
Имею на них далекоидущие планы ...;-)
Список мужчин Кири :
1. Принц из Монако ( фигня, что женится - уведем ! )
2. Принц Чарльз ( давно в браке - пора сменить обстановку )
3 . .Махараджи индийские ( общим списко не указываются )
4 . И т. д. и т. п.
....
42365923475674923 Генерал ( старый солдат и не знает слов любви, но это не проблема : говорить буду я ! ) ;-)
Прошу именно их обойти вниманием ...
Мимо ...;-)
Ибо ...
Имею на них далекоидущие планы ...;-)
Список мужчин Кири :
4 . И т. д. и т. п.
....
Марфуша Кинжалова
беру в соавторы)))
Буду - пиши)))))))))
Марфуша Кинжалова
тебе первый экземпляр с автогрфом!
буду конечно, подытожу ХДЕ мужчины легче клюют и поеду за приключениями)))
Марфуша Кинжалова
добрый вечер!
Мне интересно. Я б почитала.
только не поняла что такое ЖЖ. ?
Марфуша Кинжалова
живой журнал
Одно другому не мешает. Можно и то и то писать. А спрос от рекламы зависит.
при всем уважении, давай только ни здесь, а? в смысле опубликовывать!
Марфуша Кинжалова
почему?)))
будет, я первая покупать побегу))) могу опытом тож поделится))) )
...хотя может так при личной встрече за буТылкой расскажешь??
Марфуша Кинжалова
беру вторым соавтором)))
привет! Давно не виделись!
Романы с обслугой что ли? Задайтесь уж целью посерьезнее, а то и так всем понятно на что они соблазняются. И хватит ли у вас времени выяснить как ухаживают.. . Вам бы только достаточное количество для статистики физиологии набрать:)
Марфуша Кинжалова
хм))) а к вам только обслуга клеется? сочувствую)))
я тебя и так ...мужик-трансвестит насквозь вижу))))))))))
Марфуша Кинжалова
шантаж???))))
А спонсировать кто будет? Почитаем-почитаем, только все подробно надо описывать, а вдруг перепроверять поедем)))
А ты мою читать будешь (у меня тоже жизнь богатая) !
Вот тебе и ответ!
Марфуша Кинжалова
а вы её уже выпустили?
Пиши, почитаю. Только не брезгливо тебе будет столько через себя пропустить?
Марфуша Кинжалова
люди на себе и не такие эксперименты ставят ради великих целей)))
Ольга Грабчак (Вепрева)
Нууу! Знаешь, Птичка, я понимаю там для здоровья,а тут....
Ольга Грабчак (Вепрева)
Стара я видно,мне не понять,но почитаю,пиши
не буду. сама так захотела сделать))) спасибо за идею.
Я правда не знаю, что такое ЖЖ, но книгу почитала бы. Сама- то уже я проверить не смогу, наврядли побываю в 24 странах, да и возраст уже не тот. А Вам успехов в этом нелегком труде!!!!
Морис Метерлинк уже все написал!
От чего же не почитать…. с превеликим удовольствием
"Россия в постели" за день прочитала,…… а тут история мирового масштаба, интересно и познавательно
Пиши, даю добро
ну я не знаю даже. это тогда придется в каждой стране с минимум по сотне (ну вы понимаете о чем я? ) как можно судить по одному человеку об особенностях того или иного народа? Хотя в принципе тоже мысля=)) желаю только удачи
Марфуша Кинжалова
ну за две недели 3-4 мужчин...
А как книгу назовёте? Мировая путана наверное)
Слишком самоуверенно.
Марфуша Кинжалова
от чего же?
лично мне особенности мужчин в разных странах не интересны. Больше интересна повседневная жизнь людей с их заботами, традициями, обычаями
Советую сделать путеводителем и название такое броское... * Рекомендуемые места и способы как туда добраться*....а на обложке серединку из скульптуры Давида с алым поцелуем на бедре....)))
Марфуша Кинжалова
будете художником оформителем)))