Прочие дела домашние

девочки не могу уснуть, сижу плачу....выручайте (+)

полгода назад разошлись с гражд мужем - разочаровалась в мужиках конкретно были отношения с другими но без чувств а совсем недавно капитально сорвало башню он работает со мной, видимся редко и в корридорах,не общаемся САМА написала ему в одноклассники САМА предложила покурит вместе - вроде и не отказал но в то же время так и не покурили работает он сисадмином и особо ни с кем не общаеся а наш общий знакомый с работы хочет быть со мной и дико ревнует меня и я боюсь что мог чтото нехорошее сказать тому кто нравится (да уж санта барбара) суть проблемы то в чем я пыталась вчера пообщаться с ним по его интересам - (он СИСАДМИН) - про компьютеры и машины вроде нормально хотя присутсвует ощущение что слова тяну из него и вот спустя час после окончания беседы - алилуйя- пишет сам, дает советы и пытается шутить думала тронулся лед а сегодня увидела что он опять каких то шлюх комментирует на сайте , а в жизни прошел мимо меня , сказав ПРИВЕТ и все! я просто в шоке, я сижу и реву, я не страшная, я добрая, несмотря на то что сама езжу на джипе спокойно могу поменять колесо, свечи ремень грм и многое другое, со мной есть о чем поговорить а все что я получаю это ПРИВЕТ????в принципе, тот общий знакомый говорил что он - жуткий пофигист мягко скажем и наверно пока девушка на шею не прыгнет - не пошевелится но я не знаю можно ли верить человеку, который хочет со мной "мутить" девочки я не сплю ночами и перестала нормально есть, в голове только вышеизложенный БРЕД может забить на такого холодного и как то жить дальше?? но как же плохо без него((((((((
Линa Беленькая
Ждите и тронется лед. Он видимо человек в себе, а таких очень трудно расшевелить. Если есть силы, ждите но руки не отпускайте. Показывайтесь ему на глаза с периодичностью, но не навязчего. А то спугнете. Я совершенно серьезно. Переписывайтесь, спрашивайте совета, но опять же не так часто. Потрудиться придется, если он вам нужен. А вы по натуре сильный человек как я поняла. Может стоит где-то проявить слабость. А может он еще совсем зеленый и у него в голове только ромашки. Слушай Оксана, а не получится так что ты его все таки "добьешь" и он станет не нужен? Потому что он не интересен, и вообще он не тот человек который должен быть рядом. ??
Инна Колесник
Лучший ответ
Линa Беленькая да какой там((( я замуж за него хочу а об этом какой то месяц назад и речи идти не могло(( обидно др жути(((
не знаю как буду жить, не думаю что удастья его расшевелить потому что если мужчине нравится девушка он сам горы сворачивает а тут ему чуть ли не в ноги бросаешься и ноль эмоций....жаль(
Узнайте о нем все
если его воспитывала мама (без отца) постарайтесь узнать кто она ее характер манеры поведения, одеваться обычно такие сынули выбирают жен похожих на мам и старше себя войдите в образ.. . ну вобщем взялся за гуж не говори что не дюж..
Думается мне, что вы сильнее его, и он это видит.
Надо просто понаглее быть. Под лежачий камень вода не течет. Может резануть ему - нравишься ты мне, парень. Давай поближе пообщаемся. Мужики-то ленивы по-природе в большинстве своем.
Maya Hasanova
Сисадмин - это не профессия! Это - ДИАГНОЗ!
Анна Витбурк
дааааа белеберда у тебя в голове! по-моему у тебя гормональный взрыв, срыв.. .
А пойди-ка прыгни с парашюта, там мужиков море роскошных и дурь выветрится... .
Да не дрефь.... раскроется... .
Забей на него. Пройдет время и встретишь нормального мужчину. А этот чувак судя по всему тебя боится, ну и нафиг тебе такой нужен?
Shakieva ))
Если представить в голове образ испонившего желания и жить в нем то образ станет реальностью
оооой я тексты не читаю
я сисадминов представляю эдаких потлатых засаленных и не приученных к спорту мужиков с длинными волосами в пучёк и в жилетках с кАрмАнАми.. . в любом случае кому курилки то нужны?? ? табачину всю жизнь нюхать....
Алена Рыжова
Линa Беленькая вообще то курит он а я не я
и че мы бабы - дуры такие?? ? вообще, надо перед ним с другим показаться. если приревнует - точно, лед тронулся. ну а если нет. . к лучшему тем новым кавалером и заимись!
Aknur Alzhanova
Нахрен ты забила себе голову лентяем-тупицей? Не видит, не замечает, не идёт на контакт.. . мож у него диагноз какой присутствует... а ты убиваешься!!!)) )
попробуй на его глазах помутить с тем, который сам клеится.. . мож тот, из-за которого страдаешь и клюнет на эту тысячалетнюю приманку!!!
Kuliza Token
ну что "плохо-то без него"...его с вами и не было никогда этого сисадмина.... Что ни делается- всё к лучшему! запомните и успокойтесь! когда перестанете на него оьбращать внимания, самому станет не по себе, если он конечно это заметил и если ему это надо...
Ой, ну только вот реветь не надо. Потому как вода вредна для компа и ты лишишься последнего удовольствия.

Хочешь думать о нём? Думай, кто- ж против. Но! Чуть с другой стороны. Например как он ночью храпит, или носки по всей квартире разбрасывает, или ты хочешь с ним погулять, а ему надо срочно бежать к друзьям, или ты хочешь посмотреть любимое кино, а он протестует потому как начался футбол, а когда он наконец захрапит, ты и тогда не сможешь телек посмотреть, потому как спит он в обнимку с пультом, да наконец когда спать ты будешь сладко, ему вдруг приспичит к тебе поприставать, ну всё в таком роде думай.
Слушай, а на фиг он тебе такой нужен? Ну его! Съешь лучше вкусненького чего небудь.
Линa Беленькая а я если я была бы СЧАСТЛИВА разделить с ним все то что вы тут описали - это как называется?((
уходи от него, не порть себе жизнь, дальше хуже будет только.. ты опять поверишь с его чувства, но это будут твои иллюзии.., подтверждение которым все время будешь выискивать в его словах, взгляде, мимике итд... ты так сведешь себя с ума.. будешь ревновать ко всем его знакомым жен пола, выискивать на сайте в друзьях новых возможных спутниц его, читать и анализировать комменты. я знаю, что это такое не по наслышке.. по себе! хоть мы замужем и не были. Все это очень больно осознавать, кажется, что не переживешь и ничего снова не будет хорошо, боишься перемен, потерять навсегда.. но время и здравый рассудок все расставят на свои места. он не стоит тебя, если так себя ведет... дай шанс себе быть по-новому счастливой.. по-другому.. вот увидешь... шаг за шагом все наладится.... отпусти эти чувства, они бессмысленны. Наверное, ты еще думаешь, что, если постараешься, то сможешь изменить его... или изменишься сама, ради него.. я тебя понимаю... кажется, что есть еще силы бороться и идти до самого конца, чтобы убедиться, что ты сделала все, что могла, ради этих отношений и будь, что будет.... но это пустая трата времени и душевных сил. Не плачь, ты гораздо сильнее, чем думаешь и сможешь стать равнодушной. найди 1000 причин его не любить.. найди 1000 причин его забыть!! ! ведь, в нем полно того, что причиняет тебе боль, сконцентрируйся на этом! И не идеализируй его! отбрось эмоции, перестань себя жалеть ...живи рассудком! Желаю Удачи! Искренне!
..мля, и здесь сериалы?!.
Сочувствую конечно. Ну может не просто говорить, а прямо сказать? Или наисать в нете... Так по крайней мере будешь знать точно и перестанешь мучаться.... чего жить в неизвестности.... А так, попытка не пытка!!
После развода я не могла придти в себя, больше года но друзья и робота мне помогли .дерзай, в каком бы возрасте не была женщина поклоники всегда будут.
Sinta Sinta
Sinta Sinta Ты современая девушка не позволь ни кому так обращатса с сабой.(извени за ошибки)
Оксана-разве это проблема? Нашла из за чего плакать. Представь себе не он тебе нужен, а просто задело к себе такое отношение. По собственному опыту скажу, вот если обратит внимание и что-то получится-сама потом и разочаруешься в принце своём. Был у меня такой ком. гений. И всё как то у нас складывалось, что у меня было ощущенрие, что я за ним ношусь. Короче говоря, нашла в себесилы плюнула я на него и ушла. Осознала, что не моё это. И что тыдумаешь-не прошло и месяца как он ко мне заносился и что меня больше всего изумило, стихи начал писать. Но как говорится свято местопусто не бывает. Я в итоге замужем-а он до сих пор один-страдалец. У меня уже двое детей было, а ухожеры так в штабеля и укладывались. Так что не вбивай себе в голову, что это любовь. Завтра идёшь на работу и делаешь вид, что его нет. Вот увидешь-поможет, а за это время может и правда мечту свою найдёшь. Так что выше голову. Удачи и большой красивой любви
Анна Нефёдова
не будь дурой!! ! не- забить, а ЗАБЫТЬ!! ! РАЗ- и НАВСЕГДА!! ! Ведь получается, что он-СЛАБАК и СЛЮНТЯЙ!! ! а мож и трус тож.... а всяким Барбарам приходит конец.... ток надо чуть-чуть отпустить ВОЗЖИ....)))))) ) УДАЧИ!! ! и НЕ КИСНИ!! ! ТЫ-БОЕЦ!! ! ( просто, видно, всего навалилось...)
ты знаешь мне кажется что ты если перестанешь уделять ему какое либо внимание, начнет сам стремится к общению.
А так перестань плакать, а то синяки под глазами появятся и будешь не красивая, и кушать начинай хорошо кому ты потом исхудавшая с больным желудком нудна будешь???))))))))))))))))))
Курить надо бросать.. .
Говорят время лечит. .
В этой ситуации нету выхода. Если он к вам холоден, то даже если вы к его ногам броситесь, то будете вместе не больше 2 месяцев, тем более что друзья говорят, что он пофигист.
Мой совет - мягко говоря забить на это, жить новой жизнью, и понять, что жизнь только начинается. Начать жить для себя! У меня была девушка, я ее чертовски любил, первое время все было идеально, но потом она стала меня игнорить, избегать, но я не стал ее снова добиваться, меня покрыло чувство обиды, и я целый месяц не спал, плохо ел, но вот прошло пол года, и она мне вообще безразлична )
Даже не знаю. Сочувствую.
vremea le4it,proidet eshe para meseazev i ti budeshi vspominati o nem kak o 4em-to ,,,hero....m
можт унево кто есть? или ты просто неево половина