Прочие дела домашние

девочки, миленькие, помогите, сижу плачу...

вобщем все дело в том, что мы с мужем обговаривали когда у нас родится ребенок, дело было год назад, договорились подождать до следующей зимы, а сегодня как раз первый день. вот я и подняла эту тему. А он опять за старое, хочу но потом (лет через 200), а причина что пока мы ссоримся и обижаемся друг на друга нельзя рожать детей, типа они будут несчастными. Я объясняю, но без толку, что вобще без ссор и обид не бывает. Но он стоит на своем. Я уже и раньше предупреждала, что если зимой мы ничего не ришим, я уйду, так как мне нужна полноценная семья. Вот думаю уходить, он обиделся, что я так просто этого хочу. Наверно надо уходить, я не знаю, я люблю своего мужа. Я глупая, да? Что делать?
Не знаю, сколько вам обоим лет и сколько лет вы вместе. Если нет 30, то и не о чем переживать. Молодые еще. Для того, чтобы не было у мужа больше причин не хотеть ребенка, перестаньте ссориться. Притирка характеров может продолжаться 1-2 года (иногда и больше, если люди стоят на своем) . Учитесь быть мягкой и податливой и добиваться своих целей не напролом. Обманом вы ничего не достигнете, а только разозлите его. Ребенок (в идеале) должен быть зачат по обоюдному согласию и в любви.
Мы родили ребенка через 4 года после свадьбы. А договорились об этом на втором свидании. Причем, когда наступило время. мне казалось, что я не готова. А муж мне аккуратно внушал, что пора. Он тогда созрел для ребенка и лучшего папы сейчас я не представляю.
Совет от жены психолога. Как избежать ссор в семье. Мы НИКОГДА не молчим о том, что нам не нравится друг в друге и в ситуации и не уходим от разговора или из комнаты. Придти будет труднее. Разговаривайте, выясняйте и не повторяйтесь!
А вам так мало лет! Не торопите его!
Удачи вам!
Розалия Юмакова
Лучший ответ
Попробуй забеременеть обманным путем.
Скажи ему, что пьёшь таблетки противозачаточные.
А сама не пей. Он расслабиться и даст осечку.
У меня подруга так родила, похожая ситуация была.
блин предложи заняться сексом впреззервативе типа все осознала, а сама проколи через упаковку и не нагнитай атмосферу
Не надо плакать. По сколько вам лет? Сколько вы женаты? Почему он РЕАЛЬНО не хочет ребенка? Может, боится насчет какой-нибудь наследственной болезни? пройдите пока обследование, в том числе и на генную совместимость.. . может, он все-таки передумает? я бы не смогла связать свою жизнь с человеком, в плане которого нет детей.. . удачи вам и счастья!
Fr
Frrrrr
Детей он не захочет никогда, а также всё, что может отвлечь его внимание от ссор и обид на Вас. Это большой, капризный ребёнок.
не глупая, нет конечно! его тоже можно понять, он волнуется. Мы вот через 6 лет только забеременели, и все равно волновались, все получилось неожиданно. Сейчас папка не нарадуется на доченьку. А между собой иногда все равно поругиваемся, да и нет у меня ни одной подружки-знакомой, у кого бы в семье все тихо, да гладко было. Просто объясните, что сейчас есть возможность родить, а потом может и не получится, пока будете ждать его готовности. Удачи Вам и любви))))
Галина Ditchburn
А вы не пробовали уважать своего мужа и уступать ему, ведь он глава семьи и каждый мужчина об этом мечтает. Тогда и отношения наладятся и ребенка от вас захочет
его согласия можно ждать до менопаузы, а если забеременеете без его согласия - он уйдет или будет опртить вам жизнь. Если можете - может лучше уйти? Всего 24 года - так мало и столько мужчин вокруг, которые полюбят вас, которых полюбите вы и с которыми у вас совпадут взгляды на детей. Ну а если вы любите мужа сильнее чем хотите ребенка - то боюсь, что придется свыкаться с мыслью что если дети и будут, то очень и очень нескоро
Gulfairuz
если хотите родить именно от этого мужчины, то рожайте,
но будьте готовы ко всему: что может в любой момент уйти, станет "трудоголиком", будет "бесконечно встречаться с друзьями"...
или наоборот - будет безмерно счастлив и горд, что он - отец.
Людмила З.
Если ты хочешь от этого мужчины детей- жди, когда он будет готов, а если хочешь просто ребенка- уходи
Возъми да роди, куда он денется, еще жалетъ будет, что был такой дурак.
Выпей яду.
Не надо его насиловать. не хочет он детей. и эти оттягивания срока просто отмазки. без ссор он хочет 20 лет прожить, чтоб соблаговалить озадачить жену потомством. бред полнейший. он просто не хочет ничего.
Бридется беременнеть хитростью!...
Правильно belay&pushistay написала, я с ней согласна. Если ты любишь мужа, то жди, когда он будет готов, поговори на эту тему ещё раз, успокой его, докажи свою любовь, если просто хочешь ребенка, то уходи и рожай от любого другого.
K*** ***
Знаешь они все сначала не хотят. Я вот тут своего отправила к общим друзьям на курс молодого отца, так он теперь у меня сынишку просит. Попробуй походить с ним в гости к друзьям у которых есть дети, а вдруг когда ему дадут этот комочек подержать, он растает. Да и на тебя пусть с мелочью на руках посмотрит.
сейчас не хочет, а когда родиться то не нарадуется! будет пылинки сдувать с него! знаю по собственному опыту! хочешь ребёнка рожай! это такое счастье!!!!
В чем проблема? Он же в принципе не против? Раз до зимы потерпел.. . Вы не говоририте про детей. Предложите просто не предохранятся и не зацикливаться плановом размножении. Как получится-так получится.

Я тут начиталась на сайте - народ с ума сходит.. . каждый по своему, но все - не от хорошей жизни.
И диеты, и биоритмы, и планирование пола, и купание в святых источниках.. . и биоритмы.. . Просто потому что хотели - и СРАЗУ не получилось - паникуют. Так что затягивать нельзя (особенно если Вам хочется) , но и прогружать мужчину этим лишнее. Тонкая мужская душевная организация не позволит ему полностью окунуться в мир этого женского шаманства.
Удачи Вам.
Валюшка Юдина
а сколько вам ет? я понимаю, это обидно, но и вы должны понять мужа.. . все таки не чужой, значит причины есть, если любите ждите, если он не хочт, разве это дело?
Seda Khrikyan
Милая девушка не вкоем случае не подстраивай беременность обманным путем это будет еще хужу, объясни ему что забереминить тоже не так просто, очень многие не могут забереминить по несколько лет еще некоторое время лечутся. так что попробуй ему объяснить что с этим лудше не затягивать.
Уходите. Он Вас не любит. Все его отговорки - мусор. В войну женщины рожали.
Не живите под гнётом души, под девизом из басни Крылова:
"И гневаться напрасно он изволит
Питья мутить ему, - никак я не могу. "
Самал ...
.. я конечно не девочка :) но где-то "мать"
... просто муж пытаеться взять верх.. . быть хозяином (это может и не плохо)
.. ссоры хочет прекратить раз и навсегда.. . (в свою пользу)
... тут надо подумать кто инициатор ссор?
.. и зачем ему (инициатору) это нужно?
.. пока не выясните точно, что хочет каждый из вас (по честному без дураков)
.. не заводите детей!!!
ну, во первых не глупая, а очень даже хотящая выполнить свою миссию, потому, что готова, а муж пока не готов.. . хотя думаю за этим кроется неуверенность, что он вас видит спутницей на всю жизнь.... присмотритесь, кто рядом с вами? и если он не хочет быть отцом, может это и к лучшему? для любящих людей закономерно хотеть продолжение, сублимацию своей любви в ребёнке.... этому мужчины так рады.. . а ваш лиюо видит в ребёнке конец своей свободы, либо видит ещё что-то.. . трудно со стороны.... но лично меня бы насторожило.... и что значит люблю? пусть, врёт а я всё равно люблю?... уважать надо, нести отвественность.. . тогда всё будет хорошо)
Almira Sergazieva
Возможно просто Ваш муж не готов иметь детей! А почему сразу уходить? Помните одну истину жизни - ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! ! Когда оно придет муж сам попросит Вас родить!
Глупенькая, ну что ты голову себе забиваешь. Пусть все идет своим чередом. Может он злиться из-за того что ты его принуждаешь. А когда все получиться само-сабой я думаю он будет очень рад. И все будет у вас хорошо. А в крайности ненадо бросаться. Удачи и любви.
Причин, почему мужина не хочет иметь детей-много. Надо разобраться, какие его доводы, помимо ваших ссор. Он может быть не уверен в ваших крепких отношениях, поэтому обрекать ребёнка на возможную "безотцовщину" не хочет. Может, не хочет менять образ жизни. Не торопите события, ведь должно быть не только ваша готовность стать матерью, но и его-отцом. Мужчинам это сделать гораздо тяжелее. Отпустите пока эту ситуацию на самотёк и не торопите событие.
Я бы сделала хитростью.... Незнаю сколько Вам лет, но родить лучше раньше. . просто легче.. . не спать ночью, напрмиер. В семье должен быть ребенок. Иначе зачем тогда семья?
Zanna Lubaszewska