Прочие дела домашние
Кот должен менять перегоревшую лампочку в подъезде?
Замена лампочек на лестничных площадках, в лифтах входит в обязанности организации, на техническом обслуживании которой числится ваш дом. Менять перегоревшие лампочки должны электромонтеры ДЕЗа в течение смены (8–12 часов) по заявкам жильцов, полученным из диспетчерской службы. Позвоните в свою диспетчерскую и сделайте заявку. Если в течение дня лампочки не заменят, жалуйтесь главному инженеру вашего ДЕЗа.
коту по барабану
конечно же обслуживающая организация, которой Вы платите за это деньги
ЖЭК. Но я всегда сам меняю!
жилкомсервис или обслуживающя организация
Поочереди! А вы думали ЖКХ???
ТСЖ ваше или ЖЭК. Надо им сообщить (позвонить или написать заявление, которое они должны рассмотреть в течение нескольких дней, потом выслать мастера.. ) Короче, мы сами меняем!
Меняет всегда и везде МОЙ МУЖ!
Ни фига ни от кого никогда не дождешься... беспредел!
Ирина Андреевна Хоненева
Мой даже дома не меняет, боится электричества.
Жильцы, ЖЭК, домоуправление, консьержка, даже электрика можно вызвать - но точно не КОТ!! ! Оставьте животное в покое))))
видимо те, которых не дождешься!!! Поэтому меняем сами, чтоб здоровыми остаться!!!
Представители из ЖЭКа.
КОТ? интерестно посмотреть как он это делать будет
Отвечаю точно на вопрос: КОТ не должен!
конечно кот должен!! ! ведь не только писать он должен в подъезде но и так по хозяйству там помочь))))
наверно ЖЭУ, правда их не дождешься, сами меняем, а когда ввели плату за свет в местах общего пользования, свет на лестничной площадке вообще горит всю ночь, из принципа
тот кто не хочет грохнуться в темноте
ЖЭК вроде
Жильцы
поидее ЖЭК, но меняют жильцы
Тот, у кого есть лишняя лампочка.
Ирина Андреевна Хоненева
У нас нет таких лишних.
тебе 20 рублей жалко?
Ирина Андреевна Хоненева
Я им и так каждый месяц по 350 рублей не жалею, а такая лампочка стоит 70 рублей.