-Мы с вами где-то встречались?
Я про людей, имеющих несколько почтовых ящиков и заходящих с разных ников. .
Мне всегда было интересно узнать, а зачем они ТАК делают?
В детстве в партизан не наигрались, или может молодость в одном месте играет, или наоборот - старческий маразм +импотенция с алкоголизмом? )))))
Прочие дела домашние
Скажите, у вас часто бывает такое - заходите на Ответы, начинаете общаться с человеком, и вдруг хочется ему сказать. . +
А я то же того одного знаю))) ) Что то взгрустнулось, выпьем с горя где же кружка, сердцу будет веселей! ПОРУЧИК Галицын налейте вина)))
Я тут уже ничему не удивляюсь уже, с каждым днем все больше и больше нового узнаешь и никогда не знаешь кто по ту сторону экрана)) )
Привет, Галка)))
А если все вместе.... я представила.
Партизан, который сам не понимает в маразме он или нет, да страдающий еще чем то... .
Это ж мама дорогая, как страшно жить))))))) )
Значит Кареглазкой теперь будешь?)) )
Хорошо пЕрдупредила)))))
Значит Кареглазкой теперь будешь?)) )
Хорошо пЕрдупредила)))))
не было такого. Я тут не общаюсь, а просто отвечаю на поставленные вопросы.
Зачем они так делают? Может, 1 аккаунт забанен?
Просто Натали
Если забанен, то человек с другого аккаунта не пытается себя скрыть, а наоборот - всячески напоминает о себе, чтобы узнали
Я как раз говорю про тех, кто маскируется
у меня один аккаунт ---знаю я тут много людей оскорбил
но они сами нарвались ---я не виновен ---ну а про игры ---ну наверное
хотят быть НА ВЫСОТЕ в виртуальном мире
любят пакостить ---я со своего акка пишу все что думаю
все что в моей голове есть
все дурные мысли выливаю тут
нуууууууууууууууууууууу ---а кому я не нравлюсь
просто посылаю на ТРИ БУКВЫ
хотят быть НА ВЫСОТЕ в виртуальном мире
все что в моей голове есть
все дурные мысли выливаю тут
просто посылаю на ТРИ БУКВЫ
Просто Натали
Сережа, ты что подумал -я про тебя? )))
Не, ты слишком порядочный для такого)))
ага, хоть бы стиль штоли меняли, если шифруются
Тут, Гал, такой не один...))))))))))))))))
А я никого не узнаю если меняют :-) Ну единственное Дочу узнала бы если бы она на пердеж начала бы жаловаться :-))) Остальных вряд ли :-)
Просто Натали
Про Ольгу и речи нет)))
Ольга вне конкуренции, да у нее и импотенции вроде нету)) А я как раз про это намякиваю))
да ладно... не один он такой. я еще, как минимум, одну знаю.
Привет!)
Просто Натали
Приветик)))
Marchenko Mladshaya
А про кого речь идет? Мне тоже интресно знать,кто они такие)))
Бывает, бывает... и всё чаще и чаще...:))) ) "Друг" у меня один здесь есть - как только в моем вопросе гадкий ответ - значит снова выполз..:) ) Даже высчитывать не надо....
Просто Натали
От Гапка я по паспорту, карие глаза у меня тоже врожденный доменантный признак)))
играют в мисс Марпл, или ЛО себе залужено ставят))))
Галка, я этим даже не озадачиваюсь-народ как в калейдоскопе пролетает, мало кого запоминаю. Ну наверное развлекаются они так.
у меня обычно такое бывает когда я к зеркалу подхожу))))) )
а по поводу ответов))) ) никаких мыслей)))))
Я уже давно оставила эту затею: высчитывать и вычислять кто есть кто.. . Ну их нафиК! Наигралась в партизан и казаков-разбойников в детстве.. . :)
Я раньше заходила с рабочего ящика, а потом решила для Ответов отдельный завести. А на рабочем стоит официальное фото для официальных писем - туда никакую веселую фотку не воткнешь.
Так ведь каждый развлекается по-своему. В меру вкуса и интеллекта. Пускай дурачатся, лишь бы безвредно.
Какие страсти кипят.. . старческий маразм + имотенция с алкоголизмом))) ) А зачем много ящиков? ! Ну так развлекается человек, наверное))
Саморазвлекушки, наверно, у людей такие...
неа, так не было. Было и есть тока то, что я тут одного за бабу считаю. ну она женщина, а здесь выдает себя за мужчину. Может мне и кажется.
наверно он вас желает