Прочие дела домашние
У вас часто бывает апатия? Когда ничего не хочется делать, а надо? Как заставляете себя венуься к жизни?
А помогает вернуться к нормальному образу жизни. Любовь к детям, близким, родным. Помните что вы нужны, и можете помочь кто в ней нуждаетя.
Каждый день.
Да бывает часто, особено когда плохое настроение, тогда становиться ничего не охота делать. К жизни заставляю себя вернуться через силу, потому что свои дела надо всё-таки делать в каком бы ты состоянии не был.
Купите бутылочку хорошего вина и вперёд к любимой подруге, которая умеет выслушать.
Ну, не то, чтобы часто, но бывает. Есть два способа, чтобы "вернуться". Первый - просто пообщаться с тем, кому ещё хуже, чем вам. Звучит устрашающе, но жутко отрезвляет. У меня как-то в жизни урок был.. . апатичность съедала все внутренние ресурсы, изматывала. А потом случайно прошла мимо детской онкологической больницы. Лтео, окна открыты.. . и лысенькие ребятишки.. . и у них и у их родителей были силы улыбаться, а у меня, Ю у здоровой - не было? ? Так стыдно за себя стало.. . А второой способ, гуманный - просто посмотерть пару добрых фильмов, купить любимых конфет, послушать хорошей музыки, просто дать себе отддохнуть по-настоящему. Потому что апатия - это просто усталость. вспомните, что вы любили в детстве. Это простой, но жутко эффективный способ. Я бы могла порекомендовать посмотерть фильм 2Август раш" например. Или "Форест Гамп". Если любите мультики, "Мой сосед Тоторо", "Служба доставки Кики", "Бродячий замок Хоула".