Прочие дела домашние
Что делать когда жизнь становится скучной и не интересной. Апатия на всё,ни чего не хочется делать.. . :(
Апатия на всё,ни чего не хочется делать...: (
Бывает.... и начинаешь искать себя.... то работой забиваешь эту грусть, то еще чем-нибудь. Отличный способ все же найти человека, который схож по интересам.... лучше мужчину, не обязательно влюбляться, хотя чуток и можно. Я спасалась отъездами в жаркие страны) море или океан) замечательно, спокойно.
Поход в театр, музей, одной даже лучше... )
Перестановку сделать дома - очень жизнеутверждающее действие.. .
Поход по магазинам некоторым помогает.
Супер - смена обстановки, хоть на три дня, уехать куда-нибудь.. .
И еще: сделать что-то своими руками, да хоть картину нарисовать.. .
В общем, способов много, все они неплохие, и если не хочется, надо себя заставить, эффект обязательно будет...)
Поход по магазинам некоторым помогает.
Уныние грех. Духовно себя совершенствуйте. Книги, музеи, выставки, театры. Только не надо отговорок. что одной ходить не прилично, купила билет и погрузилась в искусство! Спортом займитесь, элементарно пробежка по 20 мин в день. Да столько всего интересного вокруг.
анекдот в тему:
Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал? ! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу» , то «продай козу...» .
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! А я ведь даже не подозревал, что я такой счастливый человек!…
Приходит еврей в синагогу.
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
— Продай козу.
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Тоже самое: ( Стараюсь держать себя в руках, думать только о хорошем, пью успокаивающее.
Это Ты что то съела....)))) ) А вообще тебе нужно перакрасится, с синего на красный. Как цвет меняешь настроение меняется моментально.
Для начала перестать ныть
В смысле влюблются не хочется? Ты же замужем???