Прочие дела домашние

Женская задорность через сколько лет изчезает после свадьбы? И жена становится скучной,серьёзной занудой

Gala Zar
Кризис начинается через 7 лет
Ира Тарасова
Лучший ответ
Хе! Мы 15 лет женаты.. . Вчера так "зажигали"!!!!Аж сын в стенку постучал: "Можно потише? "
всё зависит от женщины
Ирина Еремеева
Женщина остаётся беспечной и задорной ровно столько, сколько ей это позволяет мужчина.
чем быстрее на нее навешаете неизвестных ей ранее проблем - тем быстрее она станет серьезной, скучной и занудой ...
Занудой жена становится с мужем который перестает на неё обращать должного внимания, а вот с коллегой по работе или с соседом которые говорят ей комплименты, она останется всегда задорной хохотушкой.
Я прям расстроилась, как вспомнила, что я замужем.
Мужчины! Все в ваших руках)))
Так ведь, с кем поведёшься....
Ayakoz Dauletkhan
Ну я пока не занудная, замужем 4 года, надеюсь ею не становится, да и мама у меня до сих пор жизнерадостная и не скучная, это ведь и от мужа зависит, если он себя будет вести как старый дед, то и женщина рядом с таким мужчиной быстро погаснет
Я наоборот стала хохотушкой
На
Нат
О женщине судят по ее мужчине ;)
а я и до свадьбы была занудой :)
Я думаю многое зависит от мужчины с которым она живет. если он будет поддерживать в ней этот задор, она не станет скучной. женщина остается женщиной пока на нее смотрят как на ЖЕНЩИНУ!
Неправда, после долгих лет брака люблю похохмить, а вот муж стал серьезной и скучной занудой.
..а вы разделите с ней все хлопоты по дому.... и результат не заставит себя ждать...
Это от мужчины зависит-не меньше чем от женщины. Есть супружеские пары живущие вместе по 20 лет-а живут как месяц назад поженились.
Оля Габилова
ага, с мужчиной, который перетаскивает свою задницу от дивана, до кресла и то с большим трудом, толстея не подням, а почасам, главным развлечением считая комп, трудно оставаться веселой хохотушкой.... посмотрите на себе, дорогие мужчины, критическим взглядом, а потом преъявляйте претензии
А не сами ли Вы виноваты в этом? Романтики не хватает в Ваших отношениях. Дом, быт, работа. Попробуйте устроить ей романтический ужин. А вдруг поможет? Да и хвалить надо почаще. Она ведь тоже человек!!!
Как только перестаёт отражаться в ваших глазах как красивая и желанная.. . когда вы больше на делаете ей подарков и сюрпризов.. . Или по своим внутренним причинам, совершенно не связанным с продолжительностью вашего брака. "Скучная, серьёзная зануда" - это на 50% ВАША вина.. . исправляйтесь. Удачки!
Тогда, когда мужу надоест приглашать её на свидания.
Никогда, если зандой станете Вы.
Выбирайте. :)
Она может и через неделю стать такой для тебя,
а может и через 40 лет быть самой лучшей, самой любимой!! !
Однозначно нельзя ответить на этот вопрос.
Многое зависит и от мужа, захочет ли она для него стараться быть интересной.