Прочие дела домашние
Когда человек не имеет мечты - он теряет многое и жизнь становится скучной?)))
Плохо когда человек изначально имеет мечту, но его постоянно тянут на землю и крутят пальцем у виска. И человек начинает сначала откладывать мечту на потом, а затем и вовсе начинает сам верить в то, что мечта-то его, в самом деле, бредовая. И мечта машет человеку ручкой, ну или что там у мечты вместо ручек-то?))))) Вот тогда и наступает настоящее болото в жизни этого человека. А под старость лет он сидит и горько сожалеет о том, что не набрался однажды смелости и не оторвался от земли назло всем желающим посадить его на попу ровно. За сбычу мечт, как говорится!))))
да, абсолютно согласна с этим
нет, потому шо еще есть "ХОТЕЛКА")))
У каждого есть мечта, только мечты разные кто-то мечтает о машине, любви, отдыхе, а кто-то о шампуне. Только психически больные люди не мечтают, у них все есть и все хорошо. Под эту категорию не попадают алкоголики и наркоманы, они тоже мечтают каждый о своем и побольше)
Дааааа ...уж! Мечту у нас отняли.. . Раньше хоть помечтать можно было и постепенно воплотить, а сегодня и не заешь, что завтра будет....
разумеется
Естественно. Мечта и любовь-единственные вещи, которые движут человека вперёд.
нет. потому что когда сбывается мечта некоторое вемя её нету и не чиго.