Прочие дела домашние
Как вы считаете имеют ли право девушки с такой позицией становится материями и воспитывать ?
На вопрос «была бы ты готова воспитывать нездорового ребёнка ?» ответ такой «нездоровый нездоровому рознь. Если это лёгкая степень недуга и все старания не в чёрную дыру, хорошие прогнозы - то готова, а если это какой-нибудь тяжёлый аутизм или тяжелое дцп ( когда как овощ), то однозначно нет. Без лирики отказ будет, хотя понятно что это горе и страдать буду, но спускать жизнь в чёрную дыру не хочу»
Только такие и имеют.
Беременность -не проводит подобных тестов.
все герои только на словах. как до дела - все сразу отказную строчат. исключения бывают, но на общем фоне их количество микроскопическое.
имеют.
Да. Имеют. Нормальная позиция.
Имеют.
Не осуждаю, надо понимать, что такое тяжелобольной в семье . У меня папа лежал долго и ухаживать -это очень тяжёлый труд. Мне работу пришлось оставить тогда. Выбор делают сами люди.
Ирина Шершнёва(Дударенко)
Ну если тяжелобольного ребёнка можно в интернат, то куда старика? Сиделку только нанимать
Я её понимаю.... и оправдываю.. но с аутизмом детки нормальные и с дцп тоже больше не овощи.... овощем могут стать и после рождения нормальными... не дай Бог никому!
а в чём проблема? аборт по медицинским показаниям - это самое гуманное, что можно сделать.
Кто ж ей запретит? Это ее выбор.
Как вы считаете, имеет ли право человек с любой позицией рассуждать кто имеет право заводить детей?
Снежана Высоцкая
имеет
Каждый делает свой выбор.
Мужья в таких случаях 99.9% уходят и разводятся, женщины остаются с инвалидом на руках.
Если у ребенка есть хоть какие-то перспективы развития - то есть небольшая отрада. Но в любом случае это адский труд и жизнь положенная на ребенка.
Я заметила, что чаще всего мужиков устраивает вариант "я устал, я ухожу, а ты мать, ты обязана и не смей, это неблагородно".
Ирина Шершнёва(Дударенко)
Ну а если женщина всё таки отказывается, когда тяжёлый случай, то что? Она жестокая?
Ирина Шершнёва(Дударенко)
При легких неполадках перспективы очень хорошие, хотя понятно что надо будет уделять время, отдавать силы, но речь о случаях тяжёлых, когда прогнозы плохие и у родителей на всю жизнь на шее инвалид
право видимо имеет,
хотя юриспрюденция не моё,
это вопрос не правовой сферы,
а веры в Бога,
если человек придерживается
атеистичного видения мира,
то любви к ближнему он не будет
питать, и чисто по атеистичному
она рассуждает так как и должна,
но и атеизм и расчёт не всегда путь
к счастью, сколько вот например
женщин с холодной головой и мужей
выбирают по обеспеченней,
и дети вроде бы нормальные,
а потом дети оказывается хоть
и нормальные но дурные -
кислота и алкоголь.
мужья любовниц находят молодых.
в обществе можно проповедовать
атеизм,
но невозможно через область
законов и права решить те вопросы
которые только Бог способен решить.
хотя юриспрюденция не моё,
это вопрос не правовой сферы,
а веры в Бога,
если человек придерживается
атеистичного видения мира,
то любви к ближнему он не будет
питать, и чисто по атеистичному
она рассуждает так как и должна,
но и атеизм и расчёт не всегда путь
к счастью, сколько вот например
женщин с холодной головой и мужей
выбирают по обеспеченней,
и дети вроде бы нормальные,
а потом дети оказывается хоть
и нормальные но дурные -
кислота и алкоголь.
мужья любовниц находят молодых.
в обществе можно проповедовать
атеизм,
но невозможно через область
законов и права решить те вопросы
которые только Бог способен решить.
Нормальная позиция, они спасают мир.
Законом не запрещено.
нет, лучше чтоб пришла к позиции чайлд фри